Busch-Jaeger Abdeckrahmen 3fach (1723-286)

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Ausführung: 3-fach Produkttyp: Abdeckrahmen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,94 €
Ø 27 €
26,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,36 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,94 €
Ø 27 €
26,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,36 €
ab 26,94 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Busch-Jaeger 2CKA001754A4339, Busch-Jaeger 1723-286 Abdeckrahmen 3-fach Rahmen... voltking Busch-Jaeger 2CKA001754A4339, Busch-Jaeger 1723-286 Abdeckrahmen 3-fach Rahmen... 1-2 Wochen 26,94 € + 6,90 € Versand Gesamt 33,84 € → zum Angebot
• Abdeckrahmen Busch-axcent, 3-fach (grün) elektroversand-schmidt.de Abdeckrahmen Busch-axcent, 3-fach (grün) Sofort lieferbar 28,25 € + 6,90 € Versand Gesamt 35,15 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger 2CKA001754A4339, Busch-Jaeger Rahmen 3-fach grün 1723-286 - Watt24 Busch-Jaeger 2CKA001754A4339, Busch-Jaeger Rahmen 3-fach grün 1723-286 - Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 28,31 € + 5,95 € Versand Gesamt 34,26 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
26.94 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Busch-Jaeger 2CKA001754A4339, Busch-Jaeger 1723-286 Abdeckrahmen 3-fach Rahmen Grün ✓ Bester Preis voltking Voltking Angebotsinfo 1-2 Wochen 26,94 € + 6,90 € Versand Gesamt 33,84 € → zum Angebot
Abdeckrahmen Busch-axcent, 3-fach (grün) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 28,25 € + 6,90 € Versand Gesamt 35,15 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Rahmen 3-fach 1723-286 2CKA001754A4339 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 28,31 € + 6,71 € Versand Gesamt 35,02 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA001754A4339, Busch-Jaeger Rahmen 3-fach grün 1723-286 - Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 28,31 € + 5,95 € Versand Gesamt 34,26 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Rahmen 3-fach 1723-286 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 28,39 € 28,39 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 34,29 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 1754-0-4339, Busch-Jaeger Abdeckrahmen 3-fach 1723-286 | Unterputz smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 28,57 € + 6,95 € Versand Gesamt 35,52 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA001754A4339, Busch-Jaeger Rahmen 3-fach 1723-286 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 28,96 € + 6,89 € Versand Gesamt 35,85 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Rahmen 3-fach grün 1723-286 contorion Angebotsinfo 3 Werktage 28,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 1723-286 Abdeckrahmen 3-fach, Busch-axcent, grün glänzend elektroland24 Angebotsinfo 8 Werktage 29,06 € + 5,90 € Versand Gesamt 34,96 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 1723-286 Abdeckrahmen, Axcent, 3-fach Rahmen, grün (2CKA001754A4339) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 31,63 € + 4,95 € Versand Gesamt 36,58 € → zum Angebot
Rahmen dreifach 1723-286 Alternate (1) Angebotsinfo 1 31,79 € + 7,99 € Versand Gesamt 39,78 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Rahmen 3-fach 1723-286 2CKA001754A4339 METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 32,31 € + 6,99 € Versand Gesamt 39,30 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:11 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Busch-Jaeger Abdeckrahmen 3fach (1723-286) Test

2/5
★★☆☆☆ Leider nicht wie auf dem Foto
B. B November 2017

Der Rahmen ist leider überhaupt nicht wie abgebildet. Die Farbe ist eher dunkel Grün und einheitlich. Wer genau so ein Grün will sollte nicht bestellen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
3-fach
Abdeckrahmen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram