Gira 2-fach hellbraun (0212221) Abdeckrahmen

Ausführung: 2-fach Befestigung: Klemmbefestigung Farbe: hellbraun
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
45,14 €
Ø 45 €
45,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
45,14 €
Ø 45 €
45,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,90 €
ab 45,14 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 45,14 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gira 0212221, Gira 0212221 Abdeckrahmen 2-fach Gira Esprit Linoleum-Multiplex voltking Gira 0212221, Gira 0212221 Abdeckrahmen 2-fach Gira Esprit Linoleum-Multiplex 1-2 Wochen 45,14 € + 6,90 € Versand Gesamt 52,04 € → zum Angebot
• Gira Abdeckrahmen 2fach 0212221 Voelkner marketplace Gira Abdeckrahmen 2fach 0212221 2-3 Werktage 46,76 € Versand kostenfrei Gesamt 46,76 € → zum Angebot
• Gira 0212221 Abdeckrahmen Esprit Linoleum-Multiplex 2-Fach, Hellbraun Amazon Marketplace Gira 0212221 Abdeckrahmen Esprit Linoleum-Multiplex 2-Fach, Hellbraun Auf Lager 64,20 € Versand kostenfrei Gesamt 64,20 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
45.14 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
Gira 0212221, Gira 0212221 Abdeckrahmen 2-fach Gira Esprit Linoleum-Multiplex ✓ Bester Preis voltking Voltking Angebotsinfo 1-2 Wochen 45,14 € + 6,90 € Versand Gesamt 52,04 € → zum Angebot
Gira Abdeckrahmen 2fach 0212221 Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 46,76 € Versand kostenfrei Gesamt 46,76 € → zum Angebot
GIRA Abdeckrahmen 2-fach - Esprit (Linoleum-Multiplex Hellbraun) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10... 48,43 € + 6,90 € Versand Gesamt 55,33 € → zum Angebot
Gira 0212221, GIRA Abdeckrahmen 2-fach Esprit Linoleum-Multiplex | 0212221 smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 48,61 € + 6,95 € Versand Gesamt 55,56 € → zum Angebot
Abdeckrahmen 2-fach, System 55 Esprit, hellbraun, Gira 0212221 Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 48,84 € + 4,95 € Versand Gesamt 53,79 € → zum Angebot
Abdeckrahmen 2fach, Abdeckung Alternate (1) Angebotsinfo 1 48,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 56,98 € → zum Angebot
Gira 0212221, Gira Abdeckrahmen 2f Esprit 0212221 (0212221) Braun Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-8 Werktage 49,98 € Versand kostenfrei Gesamt 49,98 € → zum Angebot
Gira Abdeckrahmen 2fach 0212221 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 52,07 € 52,07 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 57,97 € → zum Angebot
Gira 0212221, Gira Abdeckrahmen 2fach 0212221 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 53,12 € + 6,89 € Versand Gesamt 60,01 € → zum Angebot
GIRA 0212 221. Produktfarbe: Bräune, Markenkompatibilität: GIRA, Material: Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 53,78 € Versand kostenfrei Gesamt 53,78 € → zum Angebot
Gira 0212221 Abdeckrahmen 2-fach, Gira Esprit, Linoleum-Multiplex hellbraun elektroland24 Angebotsinfo 8 Werktage 53,84 € + 5,90 € Versand Gesamt 59,74 € → zum Angebot
Gira Abdeckrahmen 2fach 0212221 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 55,35 € + 6,71 € Versand Gesamt 62,06 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:57 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Gira 2-fach hellbraun (0212221) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gira 2-fach hellbraun (0212221)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2-fach
Klemmbefestigung
hellbraun
Kunststoff
Unterputz
senkrecht, waagerecht
Abdeckrahmen
IP 21
Gira Esprit

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram