Jung Rahmen 1fach (GCR2981) Abdeckrahmen

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Ausführung: 1-fach Farbe: chrom Material: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
45,94 €
Ø 46 €
45,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,32 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
45,94 €
Ø 46 €
45,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,32 €
ab 45,94 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 45,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JUNG GCR2981, Jung GCR2981 Rahmen 1fach (Metall verchromt) Glanzchrom voltking JUNG GCR2981, Jung GCR2981 Rahmen 1fach (Metall verchromt) Glanzchrom 24.07.2026 45,94 € + 6,90 € Versand Gesamt 52,84 € → zum Angebot
• Jung GCR2981 Rahmen 1-Fach Amazon Marketplace Jung GCR2981 Rahmen 1-Fach 60,86 € Versand kostenfrei Gesamt 60,86 € → zum Angebot
• JUNG Jung Rahmen 1-fach gl.chr waage/senkrecht GCR 2981 Installationskabel Otto JUNG Jung Rahmen 1-fach gl.chr waage/senkrecht GCR 2981 Installationskabel lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 65,32 € Versand kostenfrei Gesamt 65,32 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
45.94 €
Ø 1 Mon.
46 €
Tiefstpreis
46 €
Preisalarm aktivieren
JUNG GCR2981, Jung GCR2981 Rahmen 1fach (Metall verchromt) Glanzchrom ✓ Bester Preis voltking Voltking Angebotsinfo 24.07.2026 45,94 € + 6,90 € Versand Gesamt 52,84 € → zum Angebot
Rahmen 1-fach (Glanzchrom) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 47,71 € + 6,90 € Versand Gesamt 54,61 € → zum Angebot
Jung GCR2981, JUNG Rahmen 1-fach | GCR2981 Abdeckrahmen | Metall Glanzchrom | 81x81mm smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 48,41 € + 6,95 € Versand Gesamt 55,36 € → zum Angebot
Jung Rahmen 1-fach gl.chr GCR 2981 GCR2981 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 48,54 € + 6,71 € Versand Gesamt 55,25 € → zum Angebot
Jung Rahmen 1-fach gl.chr GCR 2981 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 49,34 € 49,34 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 55,24 € → zum Angebot
Jung GCR2981, Jung GCR 2981 Rahmen 1fach für waagerechte und senkrechte Kombination Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 49,60 € + 5,90 € Versand Gesamt 55,50 € → zum Angebot
Jung GCR2981 Rahmen 1-fach, senkrechte und waagerechte Montage, Metall verchromt, LS elektroland24 Angebotsinfo 8 Werktage 49,69 € + 5,90 € Versand Gesamt 55,59 € → zum Angebot
Jung GCR2981, Jung Rahmen 1-fach gl.chr waage/senkrecht GCR 2981 - GCR2981 Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 49,88 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,83 € → zum Angebot
Jung GCR2981, Jung Rahmen 1-fach gl.chr GCR 2981 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 50,33 € + 6,89 € Versand Gesamt 57,22 € → zum Angebot
Rahmen 1-fach, glanzchrom, LS 990, Jung GCR2981 Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 52,20 € + 4,95 € Versand Gesamt 57,15 € → zum Angebot
Jung Rahmen 1-fach gl.chr waage/senkrecht GCR 2981 contorion Angebotsinfo 3 Werktage 53,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 59,44 € → zum Angebot
Jung Rahmen 1-fach gl.chr GCR 2981 Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 54,36 € + 4,50 € Versand Gesamt 58,86 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:16 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Jung Rahmen 1fach (GCR2981) Test

5/5
★★★★★ Sieht Top aus
LK April 2017

Sehr schöne Rahmen in hoher Qualität. Die Oberfläche ist robust und hält auch häufiges abwischen gut aus. Sie bleiben weiterhin gut verchromt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
1-fach
chrom
Kunststoff
Aufputz
matt
Abdeckrahmen
Weitere Daten
Halogenfrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram