Busch-Jaeger Abdeckrahmen mit Sichtfenster waagerecht 2-fach (2CKA001754A4945)
Produkttyp: Abdeckrahmen - Abdeckrahmen
Farbe: schwarz
Material: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
11,70 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Busch-Jaeger Abdeckrahmen 1732 NS-915
Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar
11,70 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 17,60 €
→ zum Angebot
-
Busch-Jaeger 1732 NS-915 Rahmen 2-fach mit Sichtfenster und Beschriftungsfeld
sofort lieferbar
11,97 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 17,87 €
→ zum Angebot
-
Abdeckrahmen mit Sichtfenster 1732 NS-915
1
12,29 €
+ 7,99 € Versand
Gesamt 20,28 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 02:00 Uhr.
Busch-Jaeger Abdeckrahmen mit Sichtfenster waagerecht 2-fach (2CKA001754A4945) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Busch-Jaeger Abdeckrahmen mit Sichtfenster waagerecht 2-fach (2CKA001754A4945)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Abdeckrahmen
Material & Optik
Farbe
schwarz
Material
Kunststoff
Montage
Montagerichtung
waagerecht
Weitere Eigenschaften
Ausführung
2-fach
Oberfläche
matt
Produkttyp
Abdeckrahmen
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen