Busch-Jaeger EUCB-885 Schuko-Steckdoseneinsatz Safety+ Shutter Schwarz matt (2CKA002013A5480)

• Der Steckdoseneinsatz bietet einen zuverlässigen Berührungsschutz für erhöhte Sicherheit im Alltag.
• Eine matte schwarze Oberfläche verleiht dem Einsatz eine elegante und zeitgemäße Optik.
• Die Schraubklemmen-Befestigung gewährleistet eine stabile und dauerhafte Installation des Einsatzes.
• Dieser hochwertige Schuko-Einsatz kombiniert funktionale Sicherheit mit ansprechendem Design für moderne Elektroinstallationen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,10 €
Ø 11 €
11,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,10 €
Ø 11 €
11,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,99 €
ab 11,10 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Busch-Jaeger 2CKA002013A5480, Busch-Jaeger 23 EUCB-885 SCHUKO-Steckdoseneinsatz voltking Busch-Jaeger 2CKA002013A5480, Busch-Jaeger 23 EUCB-885 SCHUKO-Steckdoseneinsatz Auf Lager, 2-3 Tage 11,10 € + 6,90 € Versand Gesamt 18,00 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger SCHUKO-Std eBs SrK 23 EUCB-885 evolt24 Busch-Jaeger SCHUKO-Std eBs SrK 23 EUCB-885 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 11,70 € + 5,90 € Versand Gesamt 17,60 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger 2CKA002013A5480, Busch-Jaeger SCHUKO-Std eBs SrK 23 EUCB-885 etoh24 Busch-Jaeger 2CKA002013A5480, Busch-Jaeger SCHUKO-Std eBs SrK 23 EUCB-885 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 11,94 € + 6,89 € Versand Gesamt 18,83 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger 23 EUCB-885 SCHUKO®-Steckdoseneinsatz Safety+ Shutter mit Amazon Marketplace Busch-Jaeger 23 EUCB-885 SCHUKO®-Steckdoseneinsatz Safety+ Shutter mit Auf Lager 17,00 € Versand kostenfrei Gesamt 17,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.1 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Busch-Jaeger 2CKA002013A5480, Busch-Jaeger 23 EUCB-885 SCHUKO-Steckdoseneinsatz ✓ Bester Preis voltking Voltking Angebotsinfo Auf Lager, 2-3 Tage 11,10 € + 6,90 € Versand Gesamt 18,00 € → zum Angebot
Busch-Jaeger SCHUKO-Std eBs SrK 23 EUCB-885 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 11,70 € 11,70 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 17,60 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA002013A5480, Busch-Jaeger SCHUKO-Std eBs SrK 23 EUCB-885 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 11,94 € + 6,89 € Versand Gesamt 18,83 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 23 EUCB-885 Schuko Steckdose mit erhöhtem Berührungsschutz, Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 12,45 € + 4,95 € Versand Gesamt 17,40 € → zum Angebot
Busch-Jaeger SCHUKO-Std eBs SrK 23 EUCB-885 2CKA002013A5480 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 12,99 € + 6,71 € Versand Gesamt 19,70 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 23 EUCB-885 SCHUKO® Steckdosen-Einsatz mit erh. Berührungsschutz LED-Centrum Angebotsinfo Versand in ca. 4-7 Werktagen 14,11 € + 5,90 € Versand Gesamt 20,01 € → zum Angebot
Busch-Jaeger SCHUKO-Std eBs SrK 23 EUCB-885 2CKA002013A5480 METRO Angebotsinfo 10-12 Werktage 15,30 € + 6,99 € Versand Gesamt 22,29 € → zum Angebot
Busch-Jaeger SCHUKO-Std eBs SrK 23 EUCB-885 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Wochen 15,95 € + 6,71 € Versand Gesamt 22,66 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 23 EUCB-885 SCHUKO®-Steckdoseneinsatz Safety+ Shutter mit Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 17,00 € Versand kostenfrei Gesamt 17,00 € → zum Angebot
Busch-Jaeger SCHUKO-Std eBs SrK 23 EUCB-885 2CKA002013A5480 Kaufland Angebotsinfo 5-8 Werktage 45,99 € Versand kostenfrei Gesamt 45,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 14:45 Uhr.

Testbericht Busch-Jaeger EUCB-885 Schuko-Steckdoseneinsatz Safety+ Shutter Schwarz matt (2CKA002013A5480)

Busch-Jaeger EUCB-885 Schuko-Steckdoseneinsatz Safety+ Shutter Schwarz matt steigert Sicherheit und Ästhetik

Erleben Sie eine neue Dimension der Sicherheit und Eleganz in Ihrem Zuhause. Dieser hochwertige Steckdoseneinsatz vereint fortschrittlichen Berührungsschutz mit einem zeitlosen Design in mattem Schwarz. Perfekt für sicherheitsbewusste Hausbesitzer und Designliebhaber gleichermaßen, bietet das Gerät nicht nur zuverlässigen Schutz vor versehentlichem Kontakt, sondern fügt sich auch nahtlos in moderne Wohnkonzepte ein. Seine robuste Konstruktion und die durchdachte Funktionalität machen es zur idealen Wahl für anspruchsvolle Elektroinstallationen.

Maximaler Schutz durch innovative Sicherheitstechnologie

Der Steckdoseneinsatz setzt neue Maßstäbe in Sachen Sicherheit. Mit seinem integrierten Safety+ Shutter-System bietet er einen effektiven Schutz vor unbeabsichtigtem Zugriff, was besonders in Haushalten mit Kindern von unschätzbarem Wert ist. Die Schraubklemmen-Befestigung gewährleistet eine sichere und dauerhafte Installation, während die hochwertige Verarbeitung für eine lange Lebensdauer sorgt. Dieses Modell vereint somit Sicherheit und Zuverlässigkeit in einem Produkt, das den Anforderungen moderner Elektroinstallationen in vollem Umfang gerecht wird.

Busch-Jaeger EUCB-885 Schuko-Steckdoseneinsatz Safety+ Shutter Schwarz matt (2CKA002013A5480) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Busch-Jaeger EUCB-885 Schuko-Steckdoseneinsatz Safety+ Shutter Schwarz matt (2CKA002013A5480)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Berührungsschutz
Schraubklemme
schwarz
matt
Steckdoseneinsatz
Schuko

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram