Busch-Jaeger Schuko Steckdose-Einsatz Safety+ (2CKA002013A5479) Steckdoseneinsatz

Produkttyp: Steckdoseneinsatz Farbe: weiß Materialien: Kunststoff - Thermoplast
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,10 €
Ø 11 €
11,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,36 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,10 €
Ø 11 €
11,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,36 €
ab 11,10 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Busch-Jaeger 2CKA002013A5479, Busch-Jaeger 23 EUCB-884 SCHUKO-Steckdoseneinsatz voltking Busch-Jaeger 2CKA002013A5479, Busch-Jaeger 23 EUCB-884 SCHUKO-Steckdoseneinsatz Auf Lager, 2-3 Tage 11,10 € + 6,90 € Versand Gesamt 18,00 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger SCHUKO-Std eBs SrK 23 EUCB-884 evolt24 Busch-Jaeger SCHUKO-Std eBs SrK 23 EUCB-884 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 11,70 € + 5,90 € Versand Gesamt 17,60 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger 2CKA002013A5479, Busch-Jaeger SCHUKO-Std eBs SrK 23 EUCB-884 etoh24 Busch-Jaeger 2CKA002013A5479, Busch-Jaeger SCHUKO-Std eBs SrK 23 EUCB-884 Lieferzeit: 7-14 Werktage - kurzfristig lieferbar 11,94 € + 6,89 € Versand Gesamt 18,83 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.1 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Busch-Jaeger 2CKA002013A5479, Busch-Jaeger 23 EUCB-884 SCHUKO-Steckdoseneinsatz ✓ Bester Preis voltking Voltking Angebotsinfo Auf Lager, 2-3 Tage 11,10 € + 6,90 € Versand Gesamt 18,00 € → zum Angebot
Busch-Jaeger SCHUKO-Std eBs SrK 23 EUCB-884 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 11,70 € 11,70 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 17,60 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA002013A5479, Busch-Jaeger SCHUKO-Std eBs SrK 23 EUCB-884 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 7-14 Werktage - kurzfristig... 11,94 € + 6,89 € Versand Gesamt 18,83 € → zum Angebot
Busch-Jaeger SCHUKO-Std eBs SrK 23 EUCB-884 elektro4000 Angebotsinfo 2 Werktage0 12,48 € + 6,95 € Versand Gesamt 19,43 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 23 EUCB-884 Schuko Steckdose mit erhöhtem Berührungsschutz, Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 12,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 17,90 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 23 EUCB-884 SCHUKO® Steckdosen-Einsatz mit erh. Berührungsschutz LED-Centrum Angebotsinfo Versand in ca. 4-7 Werktagen 14,11 € + 5,90 € Versand Gesamt 20,01 € → zum Angebot
Busch-Jaeger SCHUKO-Std eBs SrK 23 EUCB-884 2CKA002013A5479 METRO Angebotsinfo 10-12 Werktage 14,73 € + 6,99 € Versand Gesamt 21,72 € → zum Angebot
Busch-Jaeger SCHUKO-Std eBs SrK 23 EUCB-884 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Wochen 15,36 € + 6,71 € Versand Gesamt 22,07 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:18 Uhr.

Busch-Jaeger Schuko Steckdose-Einsatz Safety+ (2CKA002013A5479) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Busch-Jaeger Schuko Steckdose-Einsatz Safety+ (2CKA002013A5479)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Steckdoseneinsatz
Material & Optik
weiß
Kunststoff, Thermoplast
lackiert
Montage
Schraubklemme
Unterputz
IP 20
Schuko

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram