Busch-Jaeger Busch-Wächter 180 fle, Basic-Sensor mit Selectlinse studioweiß (64761-84) Präsenzmelder

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Präsenzmelder Montageart: Unterputz Besonderheiten: Master-Slave-Schaltung - Treppenhausüberwachung - tierimmun
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
42,27 €
Ø 42 €
42,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 66,18 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
42,27 €
Ø 42 €
42,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 66,18 €
ab 42,27 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 42,27 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Busch-Jaeger 64761-84 Busch-Wächter 180 flex Basic-Sensor mit Selectlinse, elektroland24 Busch-Jaeger 64761-84 Busch-Wächter 180 flex Basic-Sensor mit Selectlinse, sofort lieferbar 42,27 € + 5,90 € Versand Gesamt 48,17 € → zum Angebot
• Busch-Wächter® 180 flex, Basic-Sensor mit Selectlinse (studioweiß) elektroversand-schmidt.de Busch-Wächter® 180 flex, Basic-Sensor mit Selectlinse (studioweiß) Sofort lieferbar 42,59 € + 6,90 € Versand Gesamt 49,49 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger 64761-84 Busch Wächter 180 Flex Basic Sensor Studioweiß Amazon Marketplace Busch-Jaeger 64761-84 Busch Wächter 180 Flex Basic Sensor Studioweiß Auf Lager 52,46 € Versand kostenfrei Gesamt 52,46 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger Schalter Busch-Jaeger Basic Sensor BW180 64761-84 Otto Busch-Jaeger Schalter Busch-Jaeger Basic Sensor BW180 64761-84 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 56,66 € Versand kostenfrei Gesamt 56,66 € → zum Angebot
Varianten: Busch-Jaeger Busch-Wächter 180 fle, Basic-Sensor mit Selectlinse
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
42.27 €
Ø 1 Mon.
42 €
Tiefstpreis
42 €
Preisalarm aktivieren
Busch-Jaeger 64761-84 Busch-Wächter 180 flex Basic-Sensor mit Selectlinse, ✓ Bester Preis elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 42,27 € + 5,90 € Versand Gesamt 48,17 € → zum Angebot
Busch-Wächter® 180 flex, Basic-Sensor mit Selectlinse (studioweiß) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 42,59 € + 6,90 € Versand Gesamt 49,49 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Basic Sensor 64761-84 2CKA006800A2926 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 42,98 € + 6,71 € Versand Gesamt 49,69 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Basic Sensor 64761-84 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 43,66 € 43,66 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 49,56 € → zum Angebot
Busch Jaeger Bewegungsmelder 180 flex 64761-84 Basic Sensor 2CKA006800A2926 heizung-billiger Angebotsinfo 0 - 2 Tage 43,80 € + 5,90 € Versand Gesamt 49,70 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Basic Sensor BW180 64761-84 contorion Angebotsinfo 2 Werktage 43,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 49,94 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 64761-84 Busch Wächter, 180 flex, Basic, Selectlinse, Studioweiß Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 45,73 € + 4,95 € Versand Gesamt 50,68 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Basic Sensor BW180 64761-84 (2CKA006800A2926) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 46,73 € Versand kostenfrei Gesamt 46,73 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Basic Sensor 64761-84 Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 48,46 € + 4,50 € Versand Gesamt 52,96 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Basic Sensor 64761-84 2CKA006800A2926 METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 48,59 € + 6,99 € Versand Gesamt 55,58 € → zum Angebot
Busch-Jaeger FU BW 180 FLEX BASIC SENSOR WS / BUSCH 64761-84 2CKA006800A2926 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 5 48,67 € + 6,99 € Versand Gesamt 55,66 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 64761-84 BW 180 flex Basic Sensor LED-Centrum Angebotsinfo Versand in ca. 4-7 Werktagen 50,46 € + 5,90 € Versand Gesamt 56,36 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:50 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Busch-Jaeger Busch-Wächter 180 fle, Basic-Sensor mit Selectlinse studioweiß (64761-84) Test

5/5
★★★★★ Funktioniert bestens
WolfgangWolfgang November 2024

Leichte Einstellungen nur abziehen verstellen dann ausstrecken fertig. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Schlecht
Huber August 2025

Schlecht beschrieben, Produkt passt nicht und Rückgabe ist auch nicht möglich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Präsenzmelder
Montage
Unterputz
Weitere Eigenschaften
Master-Slave-Schaltung, Treppenhausüberwachung, tierimmun
weiß
Kunststoff
IP20

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram