Busch-Jaeger Busch-Wächter 180 fle, Basic-Sensor mit Selectlinse alusilber (64761-83) Präsenzmelder

Produkttyp: Präsenzmelder Montageart: Unterputz Besonderheiten: Master-Slave-Schaltung - Treppenhausüberwachung - tierimmun
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
45,33 €
Ø 45 €
45,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,77 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
45,33 €
Ø 45 €
45,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,77 €
ab 45,33 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 45,33 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Busch-Jaeger 64761-83 Busch Wächter 180 Flex Basic Sensor Alusilber Plattform... Amazon Busch-Jaeger 64761-83 Busch Wächter 180 Flex Basic Sensor Alusilber Plattform... Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten 45,33 € Versand kostenfrei Gesamt 45,33 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger 64761-83 Busch-Wächter 180 flex Basic-Sensor mit Selectlinse,... elektroland24 Busch-Jaeger 64761-83 Busch-Wächter 180 flex Basic-Sensor mit Selectlinse,... 8 Werktage 46,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 52,85 € → zum Angebot
• Busch-Wächter® 180 flex, Basic-Sensor mit Selectlinse (alusilber) elektroversand-schmidt.de Busch-Wächter® 180 flex, Basic-Sensor mit Selectlinse (alusilber) Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10 Werktage) 47,32 € + 6,90 € Versand Gesamt 54,22 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger 64761-83 Busch Wächter, 180 flex, Basic, Selectlinse, Alusilber Elektroshop Wagner Busch-Jaeger 64761-83 Busch Wächter, 180 flex, Basic, Selectlinse, Alusilber 1 Tage 48,03 € + 4,95 € Versand Gesamt 52,98 € → zum Angebot
Varianten: Busch-Jaeger Busch-Wächter 180 fle, Basic-Sensor mit Selectlinse
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
45.33 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
Busch-Jaeger 64761-83 Busch Wächter 180 Flex Basic Sensor Alusilber Plattform 63 ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7... 45,33 € Versand kostenfrei Gesamt 45,33 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 64761-83 Busch-Wächter 180 flex Basic-Sensor mit Selectlinse, aluminium elektroland24 Angebotsinfo 8 Werktage 46,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 52,85 € → zum Angebot
Busch-Wächter® 180 flex, Basic-Sensor mit Selectlinse (alusilber) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10... 47,32 € + 6,90 € Versand Gesamt 54,22 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 64761-83 Busch Wächter, 180 flex, Basic, Selectlinse, Alusilber Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 48,03 € + 4,95 € Versand Gesamt 52,98 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Basic Sensor 64761-83 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 48,50 € 48,50 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 54,40 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 64761-83 Busch Wächter 180 Flex Basic Sensor Alusilber Plattform 63 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7... 49,01 € Versand kostenfrei Gesamt 49,01 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Basic Sensor 64761-83 elektro4000 Angebotsinfo 2 Werktage0 51,10 € + 6,95 € Versand Gesamt 58,05 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 64761-83 BW 180 flex Basic Sensor LED-Centrum Angebotsinfo Versand in ca. 4-7 Werktagen 56,05 € + 5,90 € Versand Gesamt 61,95 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Basic Sensor 64761-83 2CKA006800A2924 METRO Angebotsinfo 10-12 Werktage 57,60 € + 6,99 € Versand Gesamt 64,59 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Basic Sensor 64761-83 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Wochen 59,77 € + 6,71 € Versand Gesamt 66,48 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:54 Uhr.

Busch-Jaeger Busch-Wächter 180 fle, Basic-Sensor mit Selectlinse alusilber (64761-83) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Busch-Jaeger Busch-Wächter 180 fle, Basic-Sensor mit Selectlinse alusilber (64761-83)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Präsenzmelder
Montage
Unterputz
Weitere Eigenschaften
Master-Slave-Schaltung, Treppenhausüberwachung, tierimmun
aluminium
Kunststoff
IP20

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram