Busch-Jaeger Busch-Wächter 180 fle, Basic-Sensor mit Selectlinse studioweiß matt (64761-884) Präsenzmelder

Produkttyp: Präsenzmelder Montageart: Unterputz Besonderheiten: Master-Slave-Schaltung - Treppenhausüberwachung - tierimmun
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
42,87 €
Ø 43 €
38,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,84 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
42,87 €
Ø 43 €
38,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,84 €
ab 42,87 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 38,08 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Busch-Jaeger 64761-884 Busch Wächter, 180 flex, Basic, Selectlinse,... Elektroshop Wagner Busch-Jaeger 64761-884 Busch Wächter, 180 flex, Basic, Selectlinse,... 1 Tage 42,87 € + 4,95 € Versand Gesamt 47,82 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger 64761-884 Busch-Wächter 180 flex Basic-Sensor mit Selectlinse, elektroland24 Busch-Jaeger 64761-884 Busch-Wächter 180 flex Basic-Sensor mit Selectlinse, 8 Werktage 44,27 € + 5,90 € Versand Gesamt 50,17 € → zum Angebot
• Busch-Wächter® 180 flex, Basic-Sensor mit Selectlinse (studioweiß matt) elektroversand-schmidt.de Busch-Wächter® 180 flex, Basic-Sensor mit Selectlinse (studioweiß matt) Sofort lieferbar 44,61 € + 6,90 € Versand Gesamt 51,51 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger 64761-884 Busch Wächter 180 Flex Basic Sensor Studioweiß Matt Amazon Marketplace Busch-Jaeger 64761-884 Busch Wächter 180 Flex Basic Sensor Studioweiß Matt Auf Lager 48,69 € Versand kostenfrei Gesamt 48,69 € → zum Angebot
Varianten: Busch-Jaeger Busch-Wächter 180 fle, Basic-Sensor mit Selectlinse
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
42.87 €
Ø 1 Mon.
43 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
Busch-Jaeger 64761-884 Busch Wächter, 180 flex, Basic, Selectlinse, Studioweiß Matt ✓ Bester Preis Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 42,87 € + 4,95 € Versand Gesamt 47,82 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 64761-884 Busch-Wächter 180 flex Basic-Sensor mit Selectlinse, elektroland24 Angebotsinfo 8 Werktage 44,27 € + 5,90 € Versand Gesamt 50,17 € → zum Angebot
Busch-Wächter® 180 flex, Basic-Sensor mit Selectlinse (studioweiß matt) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 44,61 € + 6,90 € Versand Gesamt 51,51 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Basic Sensor 64761-884 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 45,73 € 45,73 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 51,63 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Basic Sensor 64761-884 2CKA006800A2930 elektro4000 Angebotsinfo 10 Tage 48,18 € + 6,71 € Versand Gesamt 54,89 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 64761-884 Busch Wächter 180 Flex Basic Sensor Studioweiß Matt Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 48,69 € Versand kostenfrei Gesamt 48,69 € → zum Angebot
Busch-Jaeger FU BW 180 FLEX BASIC SENSOR WS / BUSCH 64761-884 2CKA006800A2930 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 5 50,99 € Versand kostenfrei Gesamt 50,99 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 64761-884 BW 180 flex Basic Sensor LED-Centrum Angebotsinfo Versand in ca. 4-7 Werktagen 52,86 € + 5,90 € Versand Gesamt 58,76 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Basic Sensor 64761-884 2CKA006800A2930 METRO Angebotsinfo 10-12 Werktage 54,36 € + 6,99 € Versand Gesamt 61,35 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Basic Sensor 64761-884 Voelkner marketplace Angebotsinfo 9-13 Werktage 56,42 € + 6,71 € Versand Gesamt 63,13 € → zum Angebot
Bewegungsmelder Busch Jaeger Weiß 180 Grad Kunststoff ManoMano Angebotsinfo 3 bis 7 Werktage 57,84 € Versand kostenfrei Gesamt 57,84 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:54 Uhr.

Busch-Jaeger Busch-Wächter 180 fle, Basic-Sensor mit Selectlinse studioweiß matt (64761-884) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Busch-Jaeger Busch-Wächter 180 fle, Basic-Sensor mit Selectlinse studioweiß matt (64761-884)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Präsenzmelder
Montage
Unterputz
Weitere Eigenschaften
Master-Slave-Schaltung, Treppenhausüberwachung, tierimmun
weiß
Kunststoff
IP20

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram