Busch-Jaeger Busch-Wächter 180 fle, Basic-Sensor mit Selectlinse schwarz matt (64761-885) Präsenzmelder

Produkttyp: Präsenzmelder Montageart: Unterputz Besonderheiten: Master-Slave-Schaltung - Treppenhausüberwachung - tierimmun
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
44,27 €
Ø 44 €
44,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,84 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
44,27 €
Ø 44 €
44,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,84 €
ab 44,27 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,27 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Busch-Jaeger 64761-885 Busch-Wächter 180 flex Basic-Sensor mit Selectlinse,... elektroland24 Busch-Jaeger 64761-885 Busch-Wächter 180 flex Basic-Sensor mit Selectlinse,... 8 Werktage 44,27 € + 5,90 € Versand Gesamt 50,17 € → zum Angebot
• Busch-Wächter® 180 flex, Basic-Sensor mit Selectlinse (schwarz matt) elektroversand-schmidt.de Busch-Wächter® 180 flex, Basic-Sensor mit Selectlinse (schwarz matt) Sofort lieferbar 44,61 € + 6,90 € Versand Gesamt 51,51 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger Basic Sensor 64761-885 evolt24 Busch-Jaeger Basic Sensor 64761-885 Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 45,73 € + 5,90 € Versand Gesamt 51,63 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger 64761-885 Busch Wächter 180 Flex Basic Sensor Schwarz Matt... Amazon Marketplace Busch-Jaeger 64761-885 Busch Wächter 180 Flex Basic Sensor Schwarz Matt... Auf Lager 51,61 € Versand kostenfrei Gesamt 51,61 € → zum Angebot
Varianten: Busch-Jaeger Busch-Wächter 180 fle, Basic-Sensor mit Selectlinse
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
44.27 €
Ø 1 Mon.
44 €
Tiefstpreis
44 €
Preisalarm aktivieren
Busch-Jaeger 64761-885 Busch-Wächter 180 flex Basic-Sensor mit Selectlinse, schwarz ✓ Bester Preis elektroland24 Angebotsinfo 8 Werktage 44,27 € + 5,90 € Versand Gesamt 50,17 € → zum Angebot
Busch-Wächter® 180 flex, Basic-Sensor mit Selectlinse (schwarz matt) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 44,61 € + 6,90 € Versand Gesamt 51,51 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Basic Sensor 64761-885 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 45,73 € 45,73 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 51,63 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Basic Sensor 64761-885 2CKA006800A2932 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 46,60 € + 6,71 € Versand Gesamt 53,31 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 64761-885 Busch Wächter, 180 flex, Basic, Selectlinse, Schwarz Matt Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 46,66 € + 4,95 € Versand Gesamt 51,61 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Basic Sensor BW180 64761-885 (2CKA006800A2932) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 48,66 € Versand kostenfrei Gesamt 48,66 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Basic Sensor 64761-885 Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 50,78 € + 4,50 € Versand Gesamt 55,28 € → zum Angebot
Busch-Jaeger FU BW 180 FLEX BASIC SENSOR SW / BUSCH 64761-885 2CKA006800A2932 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 5 50,99 € Versand kostenfrei Gesamt 50,99 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 64761-885 Busch Wächter 180 Flex Basic Sensor Schwarz Matt Plattform 63 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 51,61 € Versand kostenfrei Gesamt 51,61 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Basic Sensor 64761-885 2CKA006800A2932 METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 52,61 € + 6,99 € Versand Gesamt 59,60 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 64761-885 BW 180 flex Basic Sensor LED-Centrum Angebotsinfo Versand in ca. 4-7 Werktagen 52,86 € + 5,90 € Versand Gesamt 58,76 € → zum Angebot
Busch-jaeger Fu Bw 180 Flex Basic Sensor Sw (64761-885) ManoMano Angebotsinfo 3 bis 7 Werktage 57,84 € Versand kostenfrei Gesamt 57,84 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:54 Uhr.

Busch-Jaeger Busch-Wächter 180 fle, Basic-Sensor mit Selectlinse schwarz matt (64761-885) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Busch-Jaeger Busch-Wächter 180 fle, Basic-Sensor mit Selectlinse schwarz matt (64761-885)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Präsenzmelder
Montage
Unterputz
Weitere Eigenschaften
Master-Slave-Schaltung, Treppenhausüberwachung, tierimmun
schwarz
Kunststoff
IP20

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram