Busch-Jaeger 6215/1.1-212-WL Funk-Bewegungsmelder

Besonderheiten: Selectlinse - Tierschneise - Treppenhausüberwachung Betriebsspannung: 230 V Erfassungswinkel: 180 °
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
220,81 €
Ø 221 €
220,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 287,21 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
220,81 €
Ø 221 €
220,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 287,21 €
ab 220,81 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 220,81 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Busch-Jaeger Bewegungsmelder/Schaltakt. 6215/1.1-212-WL 1-Fach weiß... Amazon Busch-Jaeger Bewegungsmelder/Schaltakt. 6215/1.1-212-WL 1-Fach weiß... Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 220,81 € Versand kostenfrei Gesamt 220,81 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger Bewegungsmelder/Schaltakt. 6215/1.1-212-WL evolt24 Busch-Jaeger Bewegungsmelder/Schaltakt. 6215/1.1-212-WL Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 223,32 € + 5,90 € Versand Gesamt 229,22 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger 6215/1.1-212-WL, Busch-Jaeger 6215/1.1-212-WL ksh-technik Busch-Jaeger 6215/1.1-212-WL, Busch-Jaeger 6215/1.1-212-WL unbekannt / nicht lieferbar (Bestellware) 225,63 € + 4,54 € Versand Gesamt 230,17 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
220.81 €
Ø 1 Mon.
221 €
Tiefstpreis
221 €
Preisalarm aktivieren
Busch-Jaeger Bewegungsmelder/Schaltakt. 6215/1.1-212-WL 1-Fach weiß Busch-Free@Home ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 220,81 € Versand kostenfrei Gesamt 220,81 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Bewegungsmelder/Schaltakt. 6215/1.1-212-WL evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 223,32 € 223,32 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 229,22 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 6215/1.1-212-WL, Busch-Jaeger 6215/1.1-212-WL ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo unbekannt / nicht lieferbar... 225,63 € + 4,54 € Versand Gesamt 230,17 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA006200A0057, Busch-Jaeger Bewegungsmelder/Schaltakt. 6215/1.1-212-WL etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 7-14 Werktage - kurzfristig... 227,78 € + 6,89 € Versand Gesamt 234,67 € → zum Angebot
Bewegungsmelder/Schaltaktor 1-fach, Wireless für Busch-free@home® Busch-Duro 2000® elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10... 229,94 € + 6,90 € Versand Gesamt 236,84 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA006200A0057, Busch-Jaeger 2CKA006200A0057 Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 21.08.2026, Lieferzeit... 234,99 € Versand kostenfrei Gesamt 234,99 € → zum Angebot
BUSCH-JAEGER 2CKA006200A0057, Busch-Jaeger 2CKA006200A0057 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 5 Wochen 234,99 € Versand kostenfrei Gesamt 234,99 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Bewegungsmelder/Schaltakt. 6215/1.1-212-WL 2CKA006200A0057 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 248,88 € + 6,71 € Versand Gesamt 255,59 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Bewegungsmelder/Schaltakt. 6215/1.1-212-WL 2CKA006200A0057 METRO Angebotsinfo 10-12 Werktage 277,13 € + 6,99 € Versand Gesamt 284,12 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Bewegungsmelder/Schaltakt. 6215/1.1-212-WL Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Wochen 287,21 € + 6,71 € Versand Gesamt 293,92 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:23 Uhr.

Busch-Jaeger 6215/1.1-212-WL Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Busch-Jaeger 6215/1.1-212-WL? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Selectlinse, Tierschneise, Treppenhausüberwachung
230 V
180 °
weiß
Kunststoff
Unterputz, auf Busankoppler
Funk-Bewegungsmelder, Präsenzmelder
KNX
Innen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram