BSF Daytona (20 cm) Kochmesser

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Kochmesser Farbe: schwarz Klingenmaterial: Edelstahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,99 €
Ø 12 €
11,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,99 €
Ø 12 €
11,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
ab 11,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BSF Kochmesser DAYTONA, schwarz/ silber, Edelstahl Zurbrüggen BSF Kochmesser DAYTONA, schwarz/ silber, Edelstahl 11,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
• Kochmesser Amazon Marketplace Kochmesser Auf Lager 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
• BSF Kochmesser BSF Daytona Kochmesser,Kküchenmesser 20 cm Griff: Kunststoff Otto BSF Kochmesser BSF Daytona Kochmesser,Kküchenmesser 20 cm Griff: Kunststoff lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 29,99 € + 2,90 € Versand Gesamt 32,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.99 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
BSF Kochmesser DAYTONA, schwarz/ silber, Edelstahl ✓ Bester Preis Zurbrüggen Angebotsinfo Verfügbar 11,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
BSF Kochmesser BSF Daytona Kochmesser,Kküchenmesser 20 cm Griff: Kunststoff Otto fairmarkt24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 29,99 € + 2,90 € Versand Gesamt 32,89 € → zum Angebot
Kochmesser Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 19:01 Uhr.

BSF Daytona (20 cm) Test

4/5
★★★★☆ Long life
Amin Mai 2024

I am using for long time. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
schwarz
Kochmesser
Eigenschaften
Kunststoff
54 HRC
Edelstahl
V-Schliff
Halbkropf, ergonomischer Griff, genietete Griffschalen
Maße & Gewicht
20 cm
33 cm
200 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram