Brock B37 (9x20) dark sparkle Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendurchmesser: 20 Zoll Speichen Design: Vielspeichen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 16% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 16% ab
175,45 €
Ø 208 €
168,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 390,20 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 16% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 16% ab
175,45 €
Ø 208 €
168,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 390,20 €
ab 175,45 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 168,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Brock B37 Dark-sparkle Alufelge 20 Zoll ET24 5x108 ML65,1 CHECK24 Autoteile Brock B37 Dark-sparkle Alufelge 20 Zoll ET24 5x108 ML65,1 2-5 Tage 175,45 € Versand kostenfrei Gesamt 175,45 € → zum Angebot
• Brock B37 Dark-sparkle Alufelge 20 Zoll ET24 5x108 ML65,1 check24 Felgen Brock B37 Dark-sparkle Alufelge 20 Zoll ET24 5x108 ML65,1 2-5 Tage 175,45 € Versand kostenfrei Gesamt 175,45 € → zum Angebot
• Brock 310737, Brock B37 Dark Sparkle 9x20 ET 24 5/108 Alufelge Andere Alfatires Brock 310737, Brock B37 Dark Sparkle 9x20 ET 24 5/108 Alufelge Andere 2-5 Werktage 183,86 € Versand kostenfrei Gesamt 183,86 € → zum Angebot
• B37 reifen.de B37 sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7 Werktage 353,69 € Versand kostenfrei Gesamt 353,69 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 16% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
175.45 €
Ø 1 Mon.
208 €
Tiefstpreis
169 €
Preisalarm aktivieren
Brock B37 Dark-sparkle Alufelge 20 Zoll ET24 5x108 ML65,1 ✓ Bester Preis CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-5 Tage 175,45 € Versand kostenfrei Gesamt 175,45 € → zum Angebot
Brock B37 Dark-sparkle Alufelge 20 Zoll ET24 5x108 ML65,1 check24 Felgen Angebotsinfo 2-5 Tage 175,45 € Versand kostenfrei Gesamt 175,45 € → zum Angebot
Brock 310737, Brock B37 Dark Sparkle 9x20 ET 24 5/108 Alufelge Andere Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 183,86 € Versand kostenfrei Gesamt 183,86 € → zum Angebot
B37 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 353,69 € Versand kostenfrei Gesamt 353,69 € → zum Angebot
BROCK B37 dark sparkle 9.0Jx20 5x108 ET24 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 356,78 € + 5,95 € Versand Gesamt 362,73 € → zum Angebot
Brock B37 dark-sparkle lackiert 9x20 ET24 - LK5/108 ML65.1 Alufelge schwarz rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 387,75 € Versand kostenfrei Gesamt 387,75 € → zum Angebot
Brock B37 dark-sparkle lackiert 9x20 ET24 - LK5/108 ML65.1 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 387,75 € Versand kostenfrei Gesamt 387,75 € → zum Angebot
Brock BRB37902024PVDSV, Brock B37 9 0x20 5x108 ET24 MB65 1 dark sparkle reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 390,20 € Versand kostenfrei Gesamt 390,20 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:32 Uhr.

Brock B37 (9x20) dark sparkle Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Brock B37 (9x20) dark sparkle? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Alufelge
Brock B37
Eigenschaften
Vielspeichen
245 - 255 mm
einteilig
Maße & Gewicht
9 Zoll
20 Zoll
5x108 mm, 5x112 mm, 5x114,3 mm, 5x120 mm, 5x127 mm, 5x130 mm
20 mm, 24 mm, 25 mm, 29 mm, 33 mm, 35 mm, 37 mm, 38 mm, 38,5 mm, 43 mm, 45 mm, 47 mm, 48 mm, 51 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram