MAM RS4 black painted red inside (8.5x19) schwarz Alufelge
- Die 8,5 Zoll breite Alufelge bietet eine optimale Balance zwischen Stabilität und sportlichem Erscheinungsbild für leistungsstarke Fahrzeuge.
- Mit einem Felgendurchmesser von 19 Zoll verleiht sie dem Fahrzeug eine imposante Präsenz und verbessert die Fahrdynamik spürbar.
- Das schwarz-rote Farbkonzept vereint elegantes Schwarz an der Außenseite mit einem auffälligen roten Innenbereich für einen beeindruckenden visuellen Effekt.
- Der Lochkreis von 5x112 mm gewährleistet Kompatibilität mit zahlreichen gängigen Fahrzeugmodellen deutscher Premiumhersteller.
- Mit einer Einpresstiefe von 30 mm und einer Mittelbohrung von 72,6 mm wird eine präzise Passform für optimale Fahreigenschaften sichergestellt.
-
Günstigster Preis
MAM RS4 black painted red inside 8.5x19 ET30 - LK5/112 ML72.6 Alufelge schwarz
sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar!
219,75 €
Versand kostenfrei
Gesamt 219,75 €
→ zum Angebot
-
RS4
sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7 Werktage
227,33 €
Versand kostenfrei
Gesamt 227,33 €
→ zum Angebot
-
MAM RS4 Black Painted Red Inside Alufelge 19 Zoll ET30 5x112 ML72,6
2-5 Tage
228,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 228,95 €
→ zum Angebot
-
MAM WHEELS MAM RS4 black painted red inside 8.5Jx19 5x112 ET30 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 229,31 € + 5,95 € Versand Gesamt 235,26 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
MAM RS4 black painted red inside (8.5x19) schwarz - Elegantes Design trifft Fahrdynamik
Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Ästhetik und Leistung mit dieser exquisiten Alufelge. Der markante Kontrast zwischen dem tiefschwarzen Äußeren und dem leuchtend roten Innenbereich verleiht Ihrem Fahrzeug einen unverwechselbaren Look. Die hochwertige Verarbeitung garantiert nicht nur eine beeindruckende Optik, sondern auch eine optimale Gewichtsverteilung für ein verbessertes Fahrverhalten.
Optimierte Performance durch durchdachte Konstruktion
Die Felge überzeugt durch ihre ausgeklügelte Bauweise, die Leichtigkeit mit Stabilität vereint. Mit einer Breite von 8,5 Zoll und einem Durchmesser von 19 Zoll bietet sie die ideale Grundlage für eine gesteigerte Fahrdynamik. Die präzise abgestimmte Einpresstiefe von 30 mm sorgt für eine optimale Radstellung, was sich positiv auf Handling und Fahrstabilität auswirkt. Erleben Sie spürbar mehr Fahrspaß und Kontrolle in jeder Kurve.
MAM RS4 black painted red inside (8.5x19) schwarz Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast MAM RS4 black painted red inside (8.5x19) schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen