Brock B32 titan metallic (9.5x20) grau Alufelge

• Die elegante Alufelge in Titan Metallic verleiht Fahrzeugen eine raffinierte und dynamische Ausstrahlung.
• Mit einem Durchmesser von 20 Zoll und einer Breite von 9,5 Zoll bietet sie eine imposante Präsenz am Fahrzeug.
• Der Lochkreis von 5x114,3 mm gewährleistet eine präzise Passform für viele gängige Fahrzeugmodelle.
• Eine Einpresstiefe von 45 mm sorgt für optimale Balance zwischen Optik und Fahrzeuggeometrie.
• Die Mittelbohrung von 64,1 mm ermöglicht eine exakte Zentrierung und trägt zur Laufruhe bei.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
233,01 €
Ø 233 €
233,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 291,60 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
233,01 €
Ø 233 €
233,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 291,60 €
ab 233,01 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 233,01 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Brock B32 titan metallic 9.5x20 ET45 - LK5/114.3 ML64.1 Alufelge grau ReifenSuche Brock B32 titan metallic 9.5x20 ET45 - LK5/114.3 ML64.1 Alufelge grau sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 233,01 € Versand kostenfrei Gesamt 233,01 € → zum Angebot
• B32 reifen.de B32 1-2 werktage 241,06 € Versand kostenfrei Gesamt 241,06 € → zum Angebot
• Brock B32 Titan Metallic Alufelge 20 Zoll ET45 5x114,3 ML64,1 check24 Felgen Brock B32 Titan Metallic Alufelge 20 Zoll ET45 5x114,3 ML64,1 2-5 Tage 241,95 € Versand kostenfrei Gesamt 241,95 € → zum Angebot
• BROCK B32 titan metallic (tm) 9.5Jx20 5x114.3 ET45 Reifen24 BROCK B32 titan metallic (tm) 9.5Jx20 5x114.3 ET45 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 246,70 € + 5,95 € Versand Gesamt 252,65 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
233.01 €
Ø 1 Mon.
233 €
Tiefstpreis
233 €
Preisalarm aktivieren
Brock B32 titan metallic 9.5x20 ET45 - LK5/114.3 ML64.1 Alufelge grau ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 233,01 € Versand kostenfrei Gesamt 233,01 € → zum Angebot
B32 reifen.de Angebotsinfo 1-2 werktage 241,06 € Versand kostenfrei Gesamt 241,06 € → zum Angebot
Brock B32 Titan Metallic Alufelge 20 Zoll ET45 5x114,3 ML64,1 check24 Felgen Angebotsinfo 2-5 Tage 241,95 € Versand kostenfrei Gesamt 241,95 € → zum Angebot
BROCK B32 titan metallic (tm) 9.5Jx20 5x114.3 ET45 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 246,70 € + 5,95 € Versand Gesamt 252,65 € → zum Angebot
Brock B32 9 5x20 5x114 3 ET45 MB64 1 15365669 reifen COM Angebotsinfo 291,60 € Versand kostenfrei Gesamt 291,60 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:13 Uhr.

Testbericht Brock B32 titan metallic (9.5x20) grau

Brock B32 titan metallic (9.5x20) grau - Eleganz trifft Leistung

Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Ästhetik und Funktionalität für Ihr Fahrzeug. Diese exquisite Alufelge besticht durch ihr edles Titan-Finish und setzt kraftvolle Akzente an Ihrem Automobil. Mit einem Durchmesser von 20 Zoll und einer Breite von 9,5 Zoll verleiht sie Ihrem Wagen eine beeindruckende Präsenz auf der Straße. Die harmonische Farbkombination aus Grau und Silber unterstreicht den zeitlosen Charakter dieser hochwertigen Felge.

Präzision für optimale Fahrdynamik

Die Felge zeichnet sich durch ihre herausragende Verarbeitungsqualität aus. Mit einer Einpresstiefe von 45 mm und einem Lochkreis von 5x114,3 mm garantiert sie eine perfekte Passform und optimale Kraftübertragung. Die präzise Mittelbohrung von 64,1 mm ermöglicht eine exakte Zentrierung und minimiert Vibrationen. Dadurch profitieren Sie von einem spürbar verbesserten Fahrgefühl und einer gesteigerten Lenkpräzision – besonders in dynamischen Fahrsituationen ein echter Mehrwert.

Brock B32 titan metallic (9.5x20) grau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Brock B32 titan metallic (9.5x20) grau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Alufelge
grau, silber, titan
Eigenschaften
64,1
Maße & Gewicht
9,5 Zoll
20 Zoll
5x114,3 mm
45 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram