Barracuda Voltec T6 (7x17) Highgloss Black Inox Lip Alufelge

Produkttyp: Alufelge Farbe: schwarz Felgendurchmesser: 17 Zoll
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
251,23 €
Ø 279 €
251,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 291,77 €
Lochkreis
Highgloss Black Inox LipPuresportsPuresports / Color Trim GelbPuresports / Color Trim RotPuresports / Color Trim Weiss
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
251,23 €
Ø 279 €
251,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 291,77 €
ab 251,23 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 251,23 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Barracuda Voltec T6 mattblack PureSports 7x17 ET38 - LK4/100 ML73.1 Alufelge... rsu.de Barracuda Voltec T6 mattblack PureSports 7x17 ET38 - LK4/100 ML73.1 Alufelge... sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 251,23 € Versand kostenfrei Gesamt 251,23 € → zum Angebot
• Barracuda Voltec T6 PureSports Alufelge 17 Zoll ET38 4x100 ML73,1 CHECK24 Autoteile Barracuda Voltec T6 PureSports Alufelge 17 Zoll ET38 4x100 ML73,1 2-6 Tage 253,95 € Versand kostenfrei Gesamt 253,95 € → zum Angebot
• BARRACUDA VOLTEC T6 mattblack puresports 7.0Jx17 4x100 ET38 tyrigo BARRACUDA VOLTEC T6 mattblack puresports 7.0Jx17 4x100 ET38 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 255,51 € Versand kostenfrei Gesamt 255,51 € → zum Angebot
• BARRACUDA VOLTEC T6 mattblack puresports 7.0Jx17 4x100 ET38 Goodwheel BARRACUDA VOLTEC T6 mattblack puresports 7.0Jx17 4x100 ET38 siehe Shop 258,93 € + 5,95 € Versand Gesamt 264,88 € → zum Angebot
Varianten: Barracuda Voltec T6 (7x17)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
251.23 €
Ø 1 Mon.
279 €
Tiefstpreis
251 €
Preisalarm aktivieren
Barracuda Voltec T6 mattblack PureSports 7x17 ET38 - LK4/100 ML73.1 Alufelge schwarz ✓ Bester Preis rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 251,23 € Versand kostenfrei Gesamt 251,23 € → zum Angebot
Barracuda Voltec T6 PureSports Alufelge 17 Zoll ET38 4x100 ML73,1 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-6 Tage 253,95 € Versand kostenfrei Gesamt 253,95 € → zum Angebot
BARRACUDA VOLTEC T6 mattblack puresports 7.0Jx17 4x100 ET38 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 255,51 € Versand kostenfrei Gesamt 255,51 € → zum Angebot
BARRACUDA VOLTEC T6 mattblack puresports 7.0Jx17 4x100 ET38 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 258,93 € + 5,95 € Versand Gesamt 264,88 € → zum Angebot
Barracuda Voltec T6 higloss black inox lip 7x17 ET38 - LK4/100 ML73.1 Alufelge ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 284,21 € Versand kostenfrei Gesamt 284,21 € → zum Angebot
Barracuda Voltec T6 Highgloss Black Inox Lip Alufelge 17 Zoll ET38 4x100 ML73,1 check24 Felgen Angebotsinfo 2-6 Tage 284,95 € Versand kostenfrei Gesamt 284,95 € → zum Angebot
H067 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 289,24 € Versand kostenfrei Gesamt 289,24 € → zum Angebot
BARRACUDA VOLTEC T6 Higloss-Black/Inox-Lip 7.0Jx17 4x100 ET38 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 291,77 € + 5,95 € Versand Gesamt 297,72 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:09 Uhr.

Barracuda Voltec T6 (7x17) Highgloss Black Inox Lip Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Barracuda Voltec T6 (7x17) Highgloss Black Inox Lip? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Alufelge
Barracuda Voltec T6
schwarz
Eigenschaften
Kreuzspeichen
einteilig
73,1
Maße & Gewicht
7 Zoll
17 Zoll
4x100 mm
38 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram