Bridgestone Potenza Sport 235/35 R20 92Y XL Sommerreifen
-
Günstigster Preis
Bridgestone Potenza Sport 235/35 R20 92 Y XL MFS, Kraftstoffeffizienz: D,
3 bis 5 Werktage
198,55 €
+ 6,00 € Versand
Gesamt 204,55 €
→ zum Angebot
-
Bridgestone 3286342154718, Sommerreifen 235/35 R20 92Y Bridgestone Potenza...
Lieferzeit 2-5 Werktage
205,96 €
Versand kostenfrei
Gesamt 205,96 €
→ zum Angebot
-
Bridgestone POTENZA SPORT - 235/35 R20 92Y XL - E/A/72 - Sommerreifen (PKW &...
Auf Lager
209,96 €
Versand kostenfrei
Gesamt 209,96 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Bridgestone Potenza Sport 235/35 R20 92Y XL Test
Mit ATU war der Reifenkauf ein Kinderspiel. Die neuen Reifen waren fast noch warm und die Zusammenarbeit lief hervorragend. Gerne wieder!.
Meine Reifen waren fast 2 Jahre alt, aber immer noch top in Schuss dank guter Lagerung. Obwohl sie recht neu sind, beeindruckt mich ihre Leistung.
Ich habe mich bewusst für diese Marke entschieden, um meine nostalgischen Erfahrungen mit dem Hersteller zu bestätigen. Trotz des etwas älteren Herstellungsdatums (18 Monate) wurde der Bridgestone Reifen an meinem Mercedes Oldtimer montiert. Der Preis war attraktiv und das Preis-Leistungs-Verhältnis überzeugt mich.
Absolut jeden Cent wert!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen