Brabantia Touch Bin New 40 Liter platinum/silver Abfalleimer
-
Günstigster Preis
Brabantia International B.V. Brabantia Abfalleimer TOUCH BIN NEW, 40 Liter,
153,65 €
+ 5,89 € Versand
Gesamt 159,54 €
→ zum Angebot
-
Brabantia 8710755114885 - Grau 15 Werktage 240,08 € + 11,90 € Versand Gesamt 251,98 € → zum Angebot
-
Mülleimer 40 L Platinium - Touch Bin - Brabantia
10 bis 14 Werktage
264,09 €
+ 12,90 € Versand
Gesamt 276,99 €
→ zum Angebot
-
Brabantia Abfalleimer, Silber, Metall, 48.3x76.5x32.8 cm, Küchen,
ca. 1-2 Wochen
291,00 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 294,99 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Brabantia Touch Bin New 40 Liter platinum/silver Test
Diese Mülltonnen sind großartig und haben wunderschöne Farben. Ich habe mehrere im Haus und die tiefgrüne für meine Küche ist besonders schön. Sehr zufrieden damit.
Toller Mülleimer mit praktischem Klick-Deckel und stilvollem Design. Leider etwas teuer, selbst als Warehouse Deal. Die Funktionalität überzeugt, jedoch könnte der Preis niedriger sein. Ein insgesamt solides Produkt.
Dieser Mülleimer überzeugt auf ganzer Linie. Mit seiner hochwertigen Verarbeitung und der praktischen Klickfunktion des Deckels ist er ein echter Blickfang in jeder Küche. Die passenden Müllbeutel sparen Platz und überzeugen ebenfalls. Insgesamt sind wir rundum zufrieden mit diesem Produkt, das unsere Küche definitiv aufwertet.
Ich benutze dieses Produkt nun schon fast zwei Jahre und freue mich jeden Tag daran. Der Deckel, der durch Finger- oder Ellbogendruck geöffnet wird, ist einfach genial und funktioniert auch nach unzähligen Benutzungen noch zuverlässig. Das Design des Behälters ist ansprechend und aufgrund seiner Höhe leicht zugänglich, ohne sich bücken zu müssen.
Einziger Nachteil: Aufgrund der speziellen Form ist man fast dazu gezwungen, die etwas teureren Originalabfallbeutel nachzubestellen. Aber das ist es mir wert - 6 Sterne!.
Brabantia überzeugt mit durchdachter Funktion und überdurchschnittlicher Qualität. Trotz des höheren Preises lohnt sich die Investition, da die Produkte sich von der Masse abheben. Sehr bemüht, den Preis zu rechtfertigen, bietet Brabantia hochwertige Produkte an.
Mit Brabantia erhält man Qualität, die sich auszahlt und nie das Gefühl vermittelt, zu viel bezahlt zu haben. Die Produkte überzeugen und lassen den höheren Preis vergessen.
Nach einem Jahr Nutzung funktioniert die Öffnungstechnik des Mülleimers einwandfrei. Selbst preiswerte Plastikbeutel lassen sich verwenden, jedoch sollte man auf die passende Beutellänge achten. Insgesamt ein praktisches Produkt.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen