VAR Kompakt Junior 120 l anthrazit Abfalleimer

Produkttyp: Abfalleimer Farbe: schwarz Raum: Außenbereich
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
132,00 €
Ø 135 €
132,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 243,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
132,00 €
Ø 135 €
132,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 243,95 €
ab 132,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 132,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VAR Abfallsammler Kompakt "Junior" 120 Liter anthrazit klarmobil VAR Abfallsammler Kompakt "Junior" 120 Liter anthrazit 2 Werktage 132,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 138,99 € → zum Angebot
• Müllsackständer VAR Kompakt Junior Mülleimer 120 L anthrazit für 120 L ReinigungsBerater Müllsackständer VAR Kompakt Junior Mülleimer 120 L anthrazit für 120 L Lieferzeit: 5-10 Werktage 138,99 € Versand kostenfrei Gesamt 138,99 € → zum Angebot
• VAR Kompakt-Junior anthrazit contorion VAR Kompakt-Junior anthrazit 3 Werktage 143,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 149,94 € → zum Angebot
• Abfallsammler mit hinterer Öffnung, anthrazit, Gewicht 8,75 kg Schäfer Shop Abfallsammler mit hinterer Öffnung, anthrazit, Gewicht 8,75 kg 243,95 € + 5,89 € Versand Gesamt 249,84 € → zum Angebot
Varianten: VAR Kompakt Junior 120 l
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
132 €
Ø 1 Mon.
135 €
Tiefstpreis
132 €
Preisalarm aktivieren
VAR Abfallsammler Kompakt "Junior" 120 Liter anthrazit ✓ Bester Preis klarmobil Angebotsinfo 2 Werktage 132,00 € 132,00 €/Stück + 6,99 € Versand Gesamt 138,99 € → zum Angebot
Müllsackständer VAR Kompakt Junior Mülleimer 120 L anthrazit für 120 L ReinigungsBerater Angebotsinfo Lieferzeit: 5-10 Werktage 138,99 € Versand kostenfrei Gesamt 138,99 € → zum Angebot
VAR Kompakt-Junior anthrazit contorion Angebotsinfo 3 Werktage 143,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 149,94 € → zum Angebot
Abfallsammler mit hinterer Öffnung, anthrazit, Gewicht 8,75 kg Schäfer Shop Angebotsinfo 243,95 € + 5,89 € Versand Gesamt 249,84 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:48 Uhr.

VAR Kompakt Junior 120 l anthrazit Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast VAR Kompakt Junior 120 l anthrazit? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Abfalleimer
Außenbereich
VAR Kompakt Junior
Ausstattung
1
Eigenschaften
Stahlblech
Klappdeckel
pulverbeschichtet, verzinkt
Kunststoff
rund
Maße & Gewicht
120 Liter
91 cm
37 cm
39 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram