Sulo Mülleimer verzinkt 35 L (29084) Küchen-Mülleimer

• Der verzinkte Metallbehälter bietet eine Kapazität von 35 Litern für vielseitige Einsatzmöglichkeiten in Haushalt und Gewerbe.
• Eine silberne Oberfläche verleiht dem Eimer ein zeitloses, neutrales Erscheinungsbild, das sich in verschiedene Umgebungen einfügt.
• Der integrierte Tragegriff ermöglicht einen bequemen Transport und erleichtert das Handling des gefüllten Behälters.
• Als Universaltonne konzipiert, eignet sich der Behälter für diverse Anwendungen in Küche, Garten oder Werkstatt.
• Die hochwertige Verarbeitung gewährleistet eine lange Haltbarkeit und macht den Eimer zu einer zuverlässigen Lösung für verschiedene Aufgaben.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
185,87 €
Ø 186 €
185,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 243,15 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
185,87 €
Ø 186 €
185,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 243,15 €
ab 185,87 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 185,87 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sulo 000 29084 Mülleimer verzinkt 35 Liter Amazon Marketplace Sulo 000 29084 Mülleimer verzinkt 35 Liter Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 185,87 € Versand kostenfrei Gesamt 185,87 € → zum Angebot
• SULO Mülleimer Mülleimer verz. 35L METRO SULO Mülleimer Mülleimer verz. 35L 2-4 Werktage 195,06 € Versand kostenfrei Gesamt 195,06 € → zum Angebot
• Mülleimer Verz. 35l ManoMano Mülleimer Verz. 35l 1 bis 4 Werktage 243,15 € + 6,90 € Versand Gesamt 250,05 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
185.87 €
Ø 1 Mon.
186 €
Tiefstpreis
186 €
Preisalarm aktivieren
Sulo 000 29084 Mülleimer verzinkt 35 Liter ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 185,87 € Versand kostenfrei Gesamt 185,87 € → zum Angebot
SULO Mülleimer Mülleimer verz. 35L METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 195,06 € Versand kostenfrei Gesamt 195,06 € → zum Angebot
Mülleimer Verz. 35l ManoMano Angebotsinfo 1 bis 4 Werktage 243,15 € + 6,90 € Versand Gesamt 250,05 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:42 Uhr.

Testbericht Sulo Mülleimer verzinkt 35 L (29084)

Sulo Mülleimer verzinkt 35 L (29084) - Robuste Abfallentsorgung für Ihre Küche

Entdecken Sie die perfekte Lösung für Ihre Küchenabfälle mit diesem langlebigen und praktischen Mülleimer. Das verzinkte Modell bietet ein großzügiges Fassungsvermögen von 35 Litern und eignet sich ideal für den täglichen Gebrauch in Haushalten jeder Größe. Dank seiner robusten Konstruktion und der korrosionsbeständigen Oberfläche trotzt dieser Küchenhelfer selbst anspruchsvollsten Bedingungen und bleibt dabei stets hygienisch und einfach zu reinigen.

Praktische Handhabung für müheloses Abfallmanagement

Der integrierte Tragegriff ermöglicht ein komfortables Transportieren des Behälters, selbst wenn er voll ist. Dies erleichtert nicht nur das Entleeren, sondern macht das System auch flexibel einsetzbar – ob in der Küche, im Hauswirtschaftsraum oder temporär im Garten. Die silberne Farbe fügt sich dezent in jedes Ambiente ein und verleiht dem Gerät eine zeitlose Eleganz, die sich harmonisch in moderne wie klassische Küchendesigns einfügt.

Sulo Mülleimer verzinkt 35 L (29084) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sulo Mülleimer verzinkt 35 L (29084)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
silber
Küchen-Mülleimer, Universaltonne
Küche
Ausstattung
Tragegriff
Eigenschaften
verzinkt
Maße & Gewicht
35 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram