Brabantia Push Bin 60L Brilliant Steel Push-Mülleimer
-
Günstigster Preis
Brabantia Abfallbehälter Push Bin, 60 Liter 402623 , Farbe: Brilliant Steel
ab Lager
175,55 €
+ 5,89 € Versand
Gesamt 181,44 €
→ zum Angebot
-
Brabantia International B.V. Brabantia Abfallbehälter Push Bin, 60 Liter,...
175,55 €
+ 5,89 € Versand
Gesamt 181,44 €
→ zum Angebot
-
Brabantia 55402623, Mülleimer Brabantia Push Bin Edelstahl 60 L Edelstahl
Lieferzeit: 5-10 Werktage
188,33 €
+ 5,07 € Versand
Gesamt 193,40 €
→ zum Angebot
-
Brabantia Push Bin 60 L/Brilliant Steel
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
214,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 214,95 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Brabantia Push Bin 60L Brilliant Steel Test
Dieser Mülleimer ist perfekt für Haushalte mit Kindern und Katzen. Er ist formschön, hochwertig verarbeitet und passt ideal für den gelben Sack. Die schöne Farbe rundet das Design ab. Ein toller Kauf, den ich jederzeit empfehlen würde.
Großes, attraktives Terrassen-Design: Der Mülleimer ist ein echter Hingucker und ermöglicht das diskrete Verstauen von Müllsäcken unter dem Rand. Sehr hochwertige Verarbeitung, wirkt robust und stilvoll — allerdings mit entsprechendem Preis.
Der Mülleimer ist genauso wie abgebildet und passt perfekt in meine moderne Wohnung. Ich bin begeistert von der Farbe und Qualität. Mit einer 10-jährigen Garantie bin ich sicher, dass ich lange Freude daran haben werde.
Good material, quality look, normal bags fit in it as well. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen