Hailo Easy Cargo (3668-50) Einbaumülleimer

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Einbaumülleimer Farbe: grau Raum: Büro
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
117,90 €
Ø 118 €
109,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 256,29 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
117,90 €
Ø 118 €
109,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 256,29 €
ab 117,90 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 109,26 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HAILO 3668501, Hailo AS Easy Cargo 30/19 3668501 Einbau Abfallsammler moebelplus HAILO 3668501, Hailo AS Easy Cargo 30/19 3668501 Einbau Abfallsammler Lagernd Lieferzeit 1 - 3 Werktage 117,90 € + -2,36 € Versand Gesamt 115,54 € → zum Angebot
• Hailo AS Easy Cargo 30/19 3668501 Einbau Abfallsammler Amazon Marketplace Hailo AS Easy Cargo 30/19 3668501 Einbau Abfallsammler Auf Lager 118,50 € Versand kostenfrei Gesamt 118,50 € → zum Angebot
• Hailo Einbaumülleimer Hailo Abfallsammler 3668501 TE Swing Easy Cargo 30 + 19... Otto Hailo Einbaumülleimer Hailo Abfallsammler 3668501 TE Swing Easy Cargo 30 + 19... lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 123,97 € + 6,90 € Versand Gesamt 130,87 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
117.9 €
Ø 1 Mon.
118 €
Tiefstpreis
109 €
Preisalarm aktivieren
HAILO 3668501, Hailo AS Easy Cargo 30/19 3668501 Einbau Abfallsammler ✓ Bester Preis moebelplus moebelplus.de Angebotsinfo Lagernd Lieferzeit 1 - 3 Werktage 117,90 € + -2,36 € Versand Gesamt 115,54 € → zum Angebot
HAILO 3668-50 Abfallsorter 49 (30+19) Liter EASY CARGO 2 ab 50 cm Schrankbreite - Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 117,99 € Versand kostenfrei Gesamt 117,99 € → zum Angebot
Hailo AS Easy Cargo 30/19 3668501 Einbau Abfallsammler Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 118,50 € Versand kostenfrei Gesamt 118,50 € → zum Angebot
Doppel-Abfallsammler, 1 x 19 und 1 x 30 Liter, Hailo Easy Cargo 3668-50, 502.70.522 past-geraete Angebotsinfo 11 - 12 Werktage 123,73 € Versand kostenfrei Gesamt 123,73 € → zum Angebot
Hailo Einbaumülleimer Hailo Abfallsammler 3668501 TE Swing Easy Cargo 30 + 19 Liter Otto kuechenkonsum (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 123,97 € + 6,90 € Versand Gesamt 130,87 € → zum Angebot
Hailo Abfallsammler 3668501 TE Swing Easy Cargo 30 + 19 Liter METRO Angebotsinfo 1-3 Werktage 123,97 € + 6,95 € Versand Gesamt 130,92 € → zum Angebot
Hailo Einbaumülleimer AS Euro Cargo S 500, 3610521, ab 50cm Schrankbreite, bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 173,84 € + 4,15 € Versand Gesamt 177,99 € → zum Angebot
FORMAT 3377101722, FORMAT Abfallsammler 30+19L Easy Cargo 3668-50, Möbelbeschläge Schreinersache DE Schreinersache Angebotsinfo 3-5 Tage 256,29 € + 6,90 € Versand Gesamt 263,19 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:25 Uhr.

Hailo Easy Cargo (3668-50) Test

5/5
★★★★★ Zuverlässig, ordentlich verarbeitet, leichte Montage
Sir J März 2022

Der zusammengebaute Kübel ist super einfach zu montieren und passt perfekt unter unseren Unterschrank. Die solide Verarbeitung und Ausführung entsprechen genau unseren Erwartungen. Müllsäcke lassen sich problemlos austauschen und das Design wirkt sehr ordentlich. Alles in allem ein perfekter Kauf!.

Allgemeine Daten
grau
Einbaumülleimer
Büro
Hailo Easy Cargo
Ausstattung
2
Eigenschaften
Kunststoff
Vollauszug
Seitenwandmontage
Maße & Gewicht
50 Liter
43 cm
45,5 cm
46,5 cm
1 x 30 + 1 x 19 L
Schrank ab 50 cm
Weitere Daten
seitenwandunabhängige Montage / Teleskopschienen mit Vollauszug

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram