VAR Kompakt Junior 120 l grün Abfalleimer

Produkttyp: Abfalleimer - Müllsackständer Farbe: grün Raum: Außenbereich
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
145,18 €
Ø 137 €
131,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 213,01 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
145,18 €
Ø 137 €
131,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 213,01 €
ab 145,18 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 131,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VAR Abfallsammler Kompakt "Junior" 120 Liter grün klarmobil VAR Abfallsammler Kompakt "Junior" 120 Liter grün 2 Werktage 145,18 € + 6,99 € Versand Gesamt 152,17 € → zum Angebot
• Müllsackständer VAR Kompakt Junior Mülleimer 120 L grün für 120 L... ReinigungsBerater Müllsackständer VAR Kompakt Junior Mülleimer 120 L grün für 120 L... Lieferzeit: 5-10 Werktage 152,17 € Versand kostenfrei Gesamt 152,17 € → zum Angebot
• VAR Abfallsammler Kompakt-Junior 1000 , Farbe: grün hygi VAR Abfallsammler Kompakt-Junior 1000 , Farbe: grün ab Lager 194,45 € + 5,89 € Versand Gesamt 200,34 € → zum Angebot
• VAR GmbH VAR Abfallsammler Kompakt-Junior, für 120 Liter Säcke, für den hygi DE VAR GmbH VAR Abfallsammler Kompakt-Junior, für 120 Liter Säcke, für den 194,45 € + 5,89 € Versand Gesamt 200,34 € → zum Angebot
Varianten: VAR Kompakt Junior 120 l
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
145.18 €
Ø 1 Mon.
137 €
Tiefstpreis
131 €
Preisalarm aktivieren
VAR Abfallsammler Kompakt "Junior" 120 Liter grün ✓ Bester Preis klarmobil Angebotsinfo 2 Werktage 145,18 € 145,18 €/Stück + 6,99 € Versand Gesamt 152,17 € → zum Angebot
Müllsackständer VAR Kompakt Junior Mülleimer 120 L grün für 120 L Müllsäcke, ReinigungsBerater Angebotsinfo Lieferzeit: 5-10 Werktage 152,17 € Versand kostenfrei Gesamt 152,17 € → zum Angebot
VAR Abfallsammler Kompakt-Junior 1000 , Farbe: grün hygi Angebotsinfo ab Lager 194,45 € 194,45 €/Stück + 5,89 € Versand Gesamt 200,34 € → zum Angebot
VAR GmbH VAR Abfallsammler Kompakt-Junior, für 120 Liter Säcke, für den hygi DE Angebotsinfo 194,45 € + 5,89 € Versand Gesamt 200,34 € → zum Angebot
Abfallsammler mit hinterer Öffnung, grün, Gewicht 8,75 kg Schäfer Shop Angebotsinfo 213,01 € + 5,89 € Versand Gesamt 218,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:32 Uhr.

VAR Kompakt Junior 120 l grün Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast VAR Kompakt Junior 120 l grün? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grün
Abfalleimer, Müllsackständer
Außenbereich
VAR Kompakt Junior
VAR
Ausstattung
1
Eigenschaften
Stahlblech
Klappdeckel
pulverbeschichtet, verzinkt
Kunststoff
rund
feuerverzinkt, standfest, verzinkt
Maße & Gewicht
120 Liter
91 cm
37 cm
39 cm
120.0 l

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram