VAR Kompakt Junior 120 l enzianblau Abfalleimer

Produkttyp: Abfalleimer Farbe: blau Raum: Außenbereich
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
131,03 €
Ø 134 €
131,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 243,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
131,03 €
Ø 134 €
131,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 243,95 €
ab 131,03 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 131,03 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VAR Abfallsammler Kompakt "Junior" 120 Liter blau klarmobil VAR Abfallsammler Kompakt "Junior" 120 Liter blau 2 Werktage 131,03 € + 6,99 € Versand Gesamt 138,02 € → zum Angebot
• Müllsackständer VAR Kompakt Junior Mülleimer 120 L enzianbla für 120 L ReinigungsBerater Müllsackständer VAR Kompakt Junior Mülleimer 120 L enzianbla für 120 L Lieferzeit: 5-10 Werktage 147,99 € Versand kostenfrei Gesamt 147,99 € → zum Angebot
• VAR Kompakt-Junior enzianblau contorion VAR Kompakt-Junior enzianblau 3 Werktage 147,99 € Versand kostenfrei Gesamt 147,99 € → zum Angebot
• VAR Abfallsammler Kompakt-Junior 10081 , Farbe: enzianblau hygi VAR Abfallsammler Kompakt-Junior 10081 , Farbe: enzianblau ab Lager 194,45 € + 5,89 € Versand Gesamt 200,34 € → zum Angebot
Varianten: VAR Kompakt Junior 120 l
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
131.03 €
Ø 1 Mon.
134 €
Tiefstpreis
131 €
Preisalarm aktivieren
VAR Abfallsammler Kompakt "Junior" 120 Liter blau ✓ Bester Preis klarmobil Angebotsinfo 2 Werktage 131,03 € 131,03 €/Stück + 6,99 € Versand Gesamt 138,02 € → zum Angebot
VAR Kompakt-Junior enzianblau contorion Angebotsinfo 3 Werktage 147,99 € Versand kostenfrei Gesamt 147,99 € → zum Angebot
Müllsackständer VAR Kompakt Junior Mülleimer 120 L enzianbla für 120 L ReinigungsBerater Angebotsinfo Lieferzeit: 5-10 Werktage 147,99 € Versand kostenfrei Gesamt 147,99 € → zum Angebot
VAR Abfallsammler Kompakt-Junior 10081 , Farbe: enzianblau hygi Angebotsinfo ab Lager 194,45 € 194,45 €/Stück + 5,89 € Versand Gesamt 200,34 € → zum Angebot
VAR GmbH VAR Abfallsammler Kompakt-Junior, für 120 Liter Säcke, für den hygi DE Angebotsinfo 194,45 € + 5,89 € Versand Gesamt 200,34 € → zum Angebot
Abfallsammler mit hinterer Öffnung, enzianblau, Gewicht 8,75 kg Schäfer Shop Angebotsinfo 243,95 € + 5,89 € Versand Gesamt 249,84 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:44 Uhr.

VAR Kompakt Junior 120 l enzianblau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast VAR Kompakt Junior 120 l enzianblau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
Abfalleimer
Außenbereich
VAR Kompakt Junior
Ausstattung
1
Eigenschaften
Stahlblech
Klappdeckel
pulverbeschichtet, verzinkt
Kunststoff
rund
Maße & Gewicht
120 Liter
91 cm
37 cm
39 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram