VAR Kompakt Junior 120 l rot Abfalleimer

Produkttyp: Abfalleimer Farbe: rot Raum: Außenbereich
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
181,39 €
Ø 185 €
176,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 280,36 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
181,39 €
Ø 185 €
176,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 280,36 €
ab 181,39 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 176,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VAR Abfallsammler Kompakt "Junior" Einflügeltür 120 Liter rot klarmobil VAR Abfallsammler Kompakt "Junior" Einflügeltür 120 Liter rot 2 Werktage 181,39 € + 6,99 € Versand Gesamt 188,38 € → zum Angebot
• VAR Kompakt-Junior mit Einflügeltür rot contorion VAR Kompakt-Junior mit Einflügeltür rot 3 Werktage 187,99 € Versand kostenfrei Gesamt 187,99 € → zum Angebot
• Mülleimer VAR Kompakt Junior Abfallsammler 120 L rot mit Einflügeltür, für... ReinigungsBerater Mülleimer VAR Kompakt Junior Abfallsammler 120 L rot mit Einflügeltür, für... Lieferzeit: 5-10 Werktage 203,48 € Versand kostenfrei Gesamt 203,48 € → zum Angebot
• VAR Abfallsammler Kompakt-Junior mit Einflügeltür 1012 , Farbe: rot hygi VAR Abfallsammler Kompakt-Junior mit Einflügeltür 1012 , Farbe: rot ab Lager 275,65 € + 5,89 € Versand Gesamt 281,54 € → zum Angebot
Varianten: VAR Kompakt Junior 120 l
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
181.39 €
Ø 1 Mon.
185 €
Tiefstpreis
177 €
Preisalarm aktivieren
VAR Abfallsammler Kompakt "Junior" Einflügeltür 120 Liter rot ✓ Bester Preis klarmobil Angebotsinfo 2 Werktage 181,39 € 181,39 €/Stück + 6,99 € Versand Gesamt 188,38 € → zum Angebot
VAR Kompakt-Junior mit Einflügeltür rot contorion Angebotsinfo 3 Werktage 187,99 € Versand kostenfrei Gesamt 187,99 € → zum Angebot
Mülleimer VAR Kompakt Junior Abfallsammler 120 L rot mit Einflügeltür, für 120 L ReinigungsBerater Angebotsinfo Lieferzeit: 5-10 Werktage 203,48 € Versand kostenfrei Gesamt 203,48 € → zum Angebot
VAR Abfallsammler Kompakt-Junior mit Einflügeltür 1012 , Farbe: rot hygi Angebotsinfo ab Lager 275,65 € 275,65 €/Stück + 5,89 € Versand Gesamt 281,54 € → zum Angebot
VAR Kompakt-Junior mit Einflügeltür Voelkner marketplace Angebotsinfo 5-7 Werktage 280,36 € + 8,21 € Versand Gesamt 288,57 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:25 Uhr.

VAR Kompakt Junior 120 l rot Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast VAR Kompakt Junior 120 l rot? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
rot
Abfalleimer
Außenbereich
VAR Kompakt Junior
Ausstattung
1
Eigenschaften
Stahlblech
Klappdeckel
pulverbeschichtet, verzinkt
Kunststoff
rund
Maße & Gewicht
120 Liter
91 cm
37 cm
39 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram