VAR Kompakt Junior 120 l feuerverzinkt Abfalleimer

Produkttyp: Abfalleimer Farbe: silber Raum: Außenbereich
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
143,09 €
Ø 143 €
143,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 272,51 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
143,09 €
Ø 143 €
143,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 272,51 €
ab 143,09 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 143,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Müllsackständer VAR Kompakt Junior Mülleimer 120 L verzinkt für 120 L ReinigungsBerater Müllsackständer VAR Kompakt Junior Mülleimer 120 L verzinkt für 120 L Lieferzeit: 5-10 Werktage 143,09 € Versand kostenfrei Gesamt 143,09 € → zum Angebot
• VAR Abfallsammler Kompakt "Junior" 120 Liter Verzinkter Stahl klarmobil VAR Abfallsammler Kompakt "Junior" 120 Liter Verzinkter Stahl 2 Werktage 143,10 € + 6,99 € Versand Gesamt 150,09 € → zum Angebot
• VAR Abfallsammler Kompakt-Junior 1001 , feuerverzinkt hygi VAR Abfallsammler Kompakt-Junior 1001 , feuerverzinkt ab Lager 194,45 € + 5,89 € Versand Gesamt 200,34 € → zum Angebot
• Abfallsammler mit hinterer Öffnung, verzinkt, Gewicht 8,90 kg Schäfer Shop Abfallsammler mit hinterer Öffnung, verzinkt, Gewicht 8,90 kg 272,51 € + 5,89 € Versand Gesamt 278,40 € → zum Angebot
Varianten: VAR Kompakt Junior 120 l
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
143.09 €
Ø 1 Mon.
143 €
Tiefstpreis
143 €
Preisalarm aktivieren
Müllsackständer VAR Kompakt Junior Mülleimer 120 L verzinkt für 120 L ✓ Bester Preis ReinigungsBerater Angebotsinfo Lieferzeit: 5-10 Werktage 143,09 € Versand kostenfrei Gesamt 143,09 € → zum Angebot
VAR Abfallsammler Kompakt "Junior" 120 Liter Verzinkter Stahl klarmobil Angebotsinfo 2 Werktage 143,10 € 143,10 €/Stück + 6,99 € Versand Gesamt 150,09 € → zum Angebot
VAR Abfallsammler Kompakt-Junior 1001 , feuerverzinkt hygi Angebotsinfo ab Lager 194,45 € 194,45 €/Stück + 5,89 € Versand Gesamt 200,34 € → zum Angebot
Abfallsammler mit hinterer Öffnung, verzinkt, Gewicht 8,90 kg Schäfer Shop Angebotsinfo 272,51 € + 5,89 € Versand Gesamt 278,40 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:09 Uhr.

VAR Kompakt Junior 120 l feuerverzinkt Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast VAR Kompakt Junior 120 l feuerverzinkt? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
silber
Abfalleimer
Außenbereich
VAR Kompakt Junior
Ausstattung
1
Eigenschaften
Stahlblech
Klappdeckel
pulverbeschichtet, verzinkt
Kunststoff
rund
Maße & Gewicht
120 Liter
91 cm
37 cm
39 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram