Brabantia Mindset Badezimmer-Abfallbehälter weiß Abfalleimer

Produkttyp: Abfalleimer - Kosmetikeimer Farbe: weiß Raum: Bad
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
15,16 €
Ø 16 €
14,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,74 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
15,16 €
Ø 16 €
14,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,74 €
ab 15,16 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Brabantia Abfalleimer Mindset, Weiß, Kunststoff, 15x9.9x8.6 cm, Küchen, XXXLutz Brabantia Abfalleimer Mindset, Weiß, Kunststoff, 15x9.9x8.6 cm, Küchen, ca. 3 Werktage 15,16 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,15 € → zum Angebot
• Brabantia - Mindset Abfallbehälter - Für Kleine Abfälle - Abnehmbarer Amazon Brabantia - Mindset Abfallbehälter - Für Kleine Abfälle - Abnehmbarer Auf Lager 18,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
• Brabantia Abfallbehälter MINDSET, Stahl Zurbrüggen Brabantia Abfallbehälter MINDSET, Stahl 18,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 24,90 € → zum Angebot
• Brabantia MindSet, 150 mm, 85 mm, 98 mm, 181 g - Weiß Kaufland Brabantia MindSet, 150 mm, 85 mm, 98 mm, 181 g - Weiß 6-8 Werktage 27,74 € + 1,90 € Versand Gesamt 29,64 € → zum Angebot
Varianten: Brabantia Mindset Badezimmer-Abfallbehälter
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
15.16 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Brabantia Abfalleimer Mindset, Weiß, Kunststoff, 15x9.9x8.6 cm, Küchen, ✓ Bester Preis XXXLutz Angebotsinfo ca. 3 Werktage 15,16 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,15 € → zum Angebot
Brabantia - Mindset Abfallbehälter - Für Kleine Abfälle - Abnehmbarer Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 18,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
Brabantia - Mindset Abfallbehälter - Für Kleine Abfälle - Abnehmbarer Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 18,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
Brabantia Abfallbehälter MINDSET, Stahl Zurbrüggen Angebotsinfo Verfügbar 18,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 24,90 € → zum Angebot
Brabantia MindSet, 150 mm, 85 mm, 98 mm, 181 g - Weiß Kaufland Angebotsinfo 6-8 Werktage 27,74 € + 1,90 € Versand Gesamt 29,64 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:09 Uhr.

Brabantia Mindset Badezimmer-Abfallbehälter weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Brabantia Mindset Badezimmer-Abfallbehälter weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Abfalleimer, Kosmetikeimer
Bad
Ausstattung
1
abnehmbarer Deckel
Eigenschaften
freistehend, recyclebar
Schwingdeckel
weiß

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram