DURABLE Papierkorb Metall rund 15 5er SET, metallic silber

★★★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
• Der Papierkorb hat ein Behältervolumen von 15 Litern.
• Die Farbe des Gehäuses ist metallic silber.
• Der Deckel ist ebenfalls aus Metall und in silberner Farbe.
• Der Papierkorb hat eine runde Form.
• Das Gehäusematerial besteht aus robustem Metall.
• Das Set enthält fünf Papierkörbe.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
18,14 €
Ø 18 €
17,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,49 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
18,14 €
Ø 18 €
17,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,49 €
ab 18,14 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DURABLE 330123 - Abfallbehälter, 15 l, metall, rund, silber Reichelt Elektronik - reichelt.de DURABLE 330123 - Abfallbehälter, 15 l, metall, rund, silber ab Lager 18,14 € + 5,95 € Versand Gesamt 24,09 € → zum Angebot
• DURABLE Papierkorb Papierkorb Metall rund 15l metallic silber Otto DURABLE Papierkorb Papierkorb Metall rund 15l metallic silber lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 21,52 € + 7,49 € Versand Gesamt 29,01 € → zum Angebot
• Durable Papierkorb Metall rund 15 Liter, silber, 330123 Amazon Durable Papierkorb Metall rund 15 Liter, silber, 330123 Auf Lager 22,34 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,33 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
18.14 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
DURABLE 330123 - Abfallbehälter, 15 l, metall, rund, silber ✓ Bester Preis Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 18,14 € + 5,95 € Versand Gesamt 24,09 € → zum Angebot
Durable 330123, Durable Waste basket metal round 15 Silber JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 19,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,34 € → zum Angebot
Papierkorb METALL rund 15 Voelkner marketplace Angebotsinfo 6-8 Werktage 19,43 € + 7,49 € Versand Gesamt 26,92 € → zum Angebot
Durable 3301 23, Durable Papierkorb Metall rund 15 Liter, metallic silber Wichmann Wichmann Angebotsinfo 2 Tag(e) 19,79 € + 8,93 € Versand Gesamt 28,72 € → zum Angebot
Durable Papierkorb Metall rund 15l metallic silber Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 19,80 € + 7,49 € Versand Gesamt 27,29 € → zum Angebot
Durable Metall Papierkorb rund, 14,7 Liter 315mm hoch aus Stahl lichtgrau METRO Angebotsinfo 2-6 Werktage 20,30 € + 6,84 € Versand Gesamt 27,14 € → zum Angebot
Durable 330123, Durable Papierkorb 330123, 15 Liter, rund, silber Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 7 Tag(e) 21,13 € + 5,53 € Versand Gesamt 26,66 € → zum Angebot
DURABLE Papierkorb Papierkorb Metall rund 15l metallic silber Otto McBuero (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 21,52 € + 7,49 € Versand Gesamt 29,01 € → zum Angebot
DURABLE 330123, Durable Waste basket metal round 15 - 315 mm 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 16-18 Werktage 22,03 € + 6,88 € Versand Gesamt 28,91 € → zum Angebot
Durable Papierkorb Metall rund 15 L Niederrheinsolution Niederrheinsolution Angebotsinfo siehe Shop 22,24 € + 5,80 € Versand Gesamt 28,04 € → zum Angebot
Durable Papierkorb Metall rund 15 Liter, silber, 330123 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 22,34 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,33 € → zum Angebot
Durable Papierkorb Metall rund 15 Liter, silber, 330123 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 22,34 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,33 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:41 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht DURABLE Papierkorb Metall rund 15 5er SET, metallic silber

Elegantes Design für Ihr Büro

Der DURABLE Papierkorb Metall rund 15 5er SET, metallic silber, besticht durch sein elegantes und modernes Design. Mit seiner runden Form und der metallic silbernen Farbe fügt er sich nahtlos in jede Büroumgebung ein. Dieser Papierkorb ist nicht nur funktional, sondern auch ein stilvolles Accessoire für Ihr Büro.

Robustes Material für Langlebigkeit

Gefertigt aus hochwertigem Metall, bietet dieser Papierkorb eine hohe Stabilität und Langlebigkeit. Das Gehäusematerial aus Metall sorgt dafür, dass der Papierkorb auch bei täglicher Nutzung seine Form und Funktion behält. Der Deckel ist ebenfalls aus Metall und in der gleichen silbernen Farbe gehalten, was das einheitliche Erscheinungsbild unterstreicht.

DURABLE Papierkorb Metall rund 15 5er SET, metallic silber Test

5/5
★★★★★ Wertigkeit
Klaus M Oktober 2024

Dichter, praktischer Papierkorb – ideal als Büro-Papierkorb: Keine Löcher, kein Durchsehen in den Restmüll und keine herausfallenden Papierreste vom Locher. Genau deshalb habe ich dieses Modell gewählt. Die schlichte, elegante Lackierung wirkt hochwertig.

Robust, funktional und sauber verarbeitet. Spitzenprodukt, danke!.

5/5
★★★★★ Schöner als erwartet
J. Juni 2021

Dieser Papierkorb für den Schreibtisch ist überraschend stilvoll und fast zu schade für die Ecke. Stabile, schwer wirkende Ausführung — nicht dünnwandig wie erwartet. Hochwertige Verarbeitung, absolut empfehlenswert und sein Geld wert.

5/5
★★★★★ Stabiler, guter Papierkorb
HG Februar 2026

Ist stabil und massiv. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Toller Papierkorb
Braun September 2025

Schöner Papierkorb zu günstigem Preis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 14

Allgemeine Daten
grau, silber
Papierkorb
Büro
Ausstattung
1
Eigenschaften
Metall
silber
Metall
rund
Maße & Gewicht
15 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram