DURABLE Papierkorb Safe mit Ascher schwarz 17l Kombiascher

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
• Der Papierkorb hat ein Fassungsvermögen von 17 Litern.
• Er besteht aus hochwertigem Metall.
• Der Deckel ist ebenfalls aus Metall gefertigt.
• Das Design ist rund und platzsparend.
• Er ist für den Innen- und Außenbereich geeignet.
• Der Papierkorb ist in schwarz gehalten.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
87,58 €
Ø 88 €
86,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 153,51 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
87,58 €
Ø 88 €
86,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 153,51 €
ab 87,58 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 86,47 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DURABLE Papierkorb Metall 17L rund mit Ascher SAFE 1 ST 333201 Jacob Elektronik DURABLE Papierkorb Metall 17L rund mit Ascher SAFE 1 ST 333201 87,58 € Versand kostenfrei Gesamt 87,58 € → zum Angebot
• Durable 333201 Papierkorb Safe mit Ascher und Flammenlöschkopf, rund, schwarz... Amazon Durable 333201 Papierkorb Safe mit Ascher und Flammenlöschkopf, rund, schwarz... 92,64 € Versand kostenfrei Gesamt 92,64 € → zum Angebot
• DURABLE Mülleimer Papierkorb mit Ascher Safe rund 333201, Inkl. Aschenbecher Otto DURABLE Mülleimer Papierkorb mit Ascher Safe rund 333201, Inkl. Aschenbecher lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 92,94 € Versand kostenfrei Gesamt 92,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
87.58 €
Ø 1 Mon.
88 €
Tiefstpreis
86 €
Preisalarm aktivieren
DURABLE Papierkorb Metall 17L rund mit Ascher SAFE 1 ST 333201 ✓ Bester Preis Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 87,58 € Versand kostenfrei Gesamt 87,58 € → zum Angebot
Durable 333201 Papierkorb Safe mit Ascher und Flammenlöschkopf, rund, schwarz 17 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 92,64 € Versand kostenfrei Gesamt 92,64 € → zum Angebot
Durable 333201 Papierkorb Safe mit Ascher und Flammenlöschkopf, rund, schwarz 17 Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 92,64 € Versand kostenfrei Gesamt 92,64 € → zum Angebot
DURABLE Mülleimer Papierkorb mit Ascher Safe rund 333201, Inkl. Aschenbecher Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 92,94 € Versand kostenfrei Gesamt 92,94 € → zum Angebot
DURABLE 333201 - Abfallbehälter mit Ascher, 17 l, rund, Brandschutz, schwarz Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 93,08 € + 5,95 € Versand Gesamt 99,03 € → zum Angebot
Durable Papierkorb Metall 17L rund mit Ascher Safe, 1 Stück, Art. Nr. 333201 METRO Angebotsinfo 3-5 Werktage 96,91 € 96,91 €/Stück + 6,99 € Versand Gesamt 103,90 € → zum Angebot
Durable 3332 Rund Metall Schwarz JB-Computer Angebotsinfo 1-2 Werktage 97,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 103,90 € → zum Angebot
Durable 3332 - 25 cm - 630 mm 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 6 99,56 € Versand kostenfrei Gesamt 99,56 € → zum Angebot
Durable 333201 Papierkorb 17 l Metall (Ø x H) 250 mm x 630 mm Schwarz Inkl. buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
Durable 333201 Papierkorb 17 l Metall (Ø x H) 250 mm x 630 mm Schwarz Inkl. thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
Durable Papierkorb Safe mit Ascher rund 17+2l schwarz Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 108,00 € Versand kostenfrei Gesamt 108,00 € → zum Angebot
Durable Papierkorb mit Ascher schwarz, 63 cm Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 111,85 € + 6,30 € Versand Gesamt 118,15 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:43 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht DURABLE Papierkorb Safe mit Ascher schwarz 17l

DURABLE Papierkorb Safe mit Ascher schwarz 17l: Die perfekte Lösung für Innen- und Außenbereiche

Der DURABLE Papierkorb Safe mit Ascher schwarz 17l ist die ideale Wahl für alle, die eine praktische und stilvolle Lösung für die Abfallentsorgung suchen. Mit seiner eleganten schwarzen Farbe fügt er sich nahtlos in jede Umgebung ein, sei es im Innen- oder Außenbereich. Dieser Kombiascher bietet nicht nur einen Mülleimer, sondern auch einen integrierten Ascher, was ihn besonders vielseitig macht.

Robustes Gehäusematerial für Langlebigkeit

Das Gehäuse des Papierkorbs besteht aus hochwertigem Metall, das für seine Robustheit und Langlebigkeit bekannt ist. Dies gewährleistet, dass der Papierkorb auch bei intensiver Nutzung seine Form und Funktion beibehält. Das Metallgehäuse ist zudem leicht zu reinigen, was die Wartung vereinfacht.

DURABLE Papierkorb Safe mit Ascher schwarz 17l Test

5/5
★★★★★ Super Qualität
J.F. Oktober 2015

Die Ascher/Aschenbecher sind ihr Geld wert: hochwertiges Material, stabiler Stand und elegantes Design. 5 Sterne — klare Kaufempfehlung beim Aschenbecher-Kauf.

5/5
★★★★★ Papierkorb mit Aschenbecher für außen
Christian I Februar 2026

Passender Artikel für den Außenbereich als Kombination Papierkorb und Aschenbecher. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Zu empfehlen!
Gerhard B April 2025

Schöne Optik, sehr robust und Witterungs beständig, lässt sich gut reinigen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Papierkorb
Biene September 2022

Papierkorb ist sehr schön, kann ich jeden empfehlen. Wenn es regnet ist der Aschenbecher richtig gut und hält sein Versprechen. Der ist sehr Gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
schwarz
Kombiascher
Außen, Indoor
Ausstattung
1
Eigenschaften
Metall
rund

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram