Eko Mülleimer Pushbin Edelstahl matt 40 L Edelstahl Abfalleimer

Produkttyp: Abfalleimer Behältervolumen: 40 Liter Gehäusematerial: Edelstahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
66,72 €
Ø 69 €
66,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
66,72 €
Ø 69 €
66,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,99 €
ab 66,72 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 66,72 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vepa Bins EKO Push Push-Mülleimer 40 L Silber Metall 4351248 Viking Vepa Bins EKO Push Push-Mülleimer 40 L Silber Metall 4351248 66,72 € Versand kostenfrei Gesamt 66,72 € → zum Angebot
• Vepa Bins EKO Push Push-Mülleimer 40 L Silber Metall METRO Vepa Bins EKO Push Push-Mülleimer 40 L Silber Metall 2-3 Werktage 73,32 € + 6,99 € Versand Gesamt 80,31 € → zum Angebot
• EKO Pushcan Abfallbehälter 40 Liter Edelstahl matt gebürstet klarmobil EKO Pushcan Abfallbehälter 40 Liter Edelstahl matt gebürstet 2 Werktage 75,44 € + 6,99 € Versand Gesamt 82,43 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
66.72 €
Ø 1 Mon.
69 €
Tiefstpreis
67 €
Preisalarm aktivieren
Vepa Bins EKO Push Push-Mülleimer 40 L Silber Metall 4351248 ✓ Bester Preis Viking Angebotsinfo 66,72 € Versand kostenfrei Gesamt 66,72 € → zum Angebot
Vepa Bins EKO Push Push-Mülleimer 40 L Silber Metall METRO Angebotsinfo 2-3 Werktage 73,32 € + 6,99 € Versand Gesamt 80,31 € → zum Angebot
EKO Pushcan Abfallbehälter 40 Liter Edelstahl matt gebürstet klarmobil Angebotsinfo 2 Werktage 75,44 € 75,44 €/Stück + 6,99 € Versand Gesamt 82,43 € → zum Angebot
Mülleimer EKO Pushbin Edelstahl matt 40 L Edelstahl Abfallbehälter mit Pushdeckel ReinigungsBerater Angebotsinfo sofort lieferbar 89,46 € + 10,52 € Versand Gesamt 99,98 € → zum Angebot
EKO - Pushcan 40 Liter - Stainless steel - Matt Edelstahl - Silber Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:53 Uhr.

Eko Mülleimer Pushbin Edelstahl matt 40 L Edelstahl Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Eko Mülleimer Pushbin Edelstahl matt 40 L Edelstahl? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Abfalleimer
Ausstattung
1
Eigenschaften
Edelstahl
matt
Maße & Gewicht
40 Liter
1 x 40 L

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram