VAR Kompakt Junior 120 l gelb Abfalleimer

Produkttyp: Abfalleimer Farbe: gelb Raum: Außenbereich
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
138,00 €
Ø 137 €
133,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 243,95 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
138,00 €
Ø 137 €
133,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 243,95 €
ab 138,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 133,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VAR Abfallsammler Kompakt "Junior" 120 Liter gelb klarmobil VAR Abfallsammler Kompakt "Junior" 120 Liter gelb 2 Werktage 138,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 144,99 € → zum Angebot
• Müllsackständer VAR Kompakt Junior Mülleimer 120 L gelb für 120 L... ReinigungsBerater Müllsackständer VAR Kompakt Junior Mülleimer 120 L gelb für 120 L... Lieferzeit: 5-10 Werktage 144,99 € Versand kostenfrei Gesamt 144,99 € → zum Angebot
• VAR Kompakt-Junior gelb contorion VAR Kompakt-Junior gelb 3 Werktage 153,99 € Versand kostenfrei Gesamt 153,99 € → zum Angebot
• Abfallsammler mit hinterer Öffnung, gelb, Gewicht 8,75 kg Schäfer Shop Abfallsammler mit hinterer Öffnung, gelb, Gewicht 8,75 kg 243,95 € + 5,89 € Versand Gesamt 249,84 € → zum Angebot
Varianten: VAR Kompakt Junior 120 l
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
138 €
Ø 1 Mon.
137 €
Tiefstpreis
133 €
Preisalarm aktivieren
VAR Abfallsammler Kompakt "Junior" 120 Liter gelb ✓ Bester Preis klarmobil Angebotsinfo 2 Werktage 138,00 € 138,00 €/Stück + 6,99 € Versand Gesamt 144,99 € → zum Angebot
Müllsackständer VAR Kompakt Junior Mülleimer 120 L gelb für 120 L Müllsäcke, ReinigungsBerater Angebotsinfo Lieferzeit: 5-10 Werktage 144,99 € Versand kostenfrei Gesamt 144,99 € → zum Angebot
VAR Kompakt-Junior gelb contorion Angebotsinfo 3 Werktage 153,99 € Versand kostenfrei Gesamt 153,99 € → zum Angebot
Abfallsammler mit hinterer Öffnung, gelb, Gewicht 8,75 kg Schäfer Shop Angebotsinfo 243,95 € + 5,89 € Versand Gesamt 249,84 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:34 Uhr.

VAR Kompakt Junior 120 l gelb Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast VAR Kompakt Junior 120 l gelb? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
gelb
Abfalleimer
Außenbereich
VAR Kompakt Junior
Ausstattung
1
Eigenschaften
Stahlblech
Klappdeckel
pulverbeschichtet, verzinkt
Kunststoff
rund
Maße & Gewicht
120 Liter
91 cm
37 cm
39 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram