VAR Kompakt Junior 120 l weiß Abfalleimer

Produkttyp: Abfalleimer Farbe: weiß Raum: Außenbereich
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
137,95 €
Ø 133 €
25,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 243,95 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
137,95 €
Ø 133 €
25,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 243,95 €
ab 137,95 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VAR Abfallsammler Kompakt "Junior" 120 Liter weiß klarmobil VAR Abfallsammler Kompakt "Junior" 120 Liter weiß 2 Werktage 137,95 € + 6,99 € Versand Gesamt 144,94 € → zum Angebot
• VAR Kompakt-Junior weiß contorion VAR Kompakt-Junior weiß 3 Werktage 138,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 144,94 € → zum Angebot
• Müllsackständer VAR Kompakt Junior Mülleimer 120 L weiß für 120 L... ReinigungsBerater Müllsackständer VAR Kompakt Junior Mülleimer 120 L weiß für 120 L... Lieferzeit: 5-10 Werktage 152,17 € Versand kostenfrei Gesamt 152,17 € → zum Angebot
• VAR Abfallsammler Kompakt-Junior 1006 , Farbe: weiß hygi VAR Abfallsammler Kompakt-Junior 1006 , Farbe: weiß ab Lager 194,45 € + 5,89 € Versand Gesamt 200,34 € → zum Angebot
Varianten: VAR Kompakt Junior 120 l
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
137.95 €
Ø 1 Mon.
133 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
VAR Abfallsammler Kompakt "Junior" 120 Liter weiß ✓ Bester Preis klarmobil Angebotsinfo 2 Werktage 137,95 € 137,95 €/Stück + 6,99 € Versand Gesamt 144,94 € → zum Angebot
VAR Kompakt-Junior weiß contorion Angebotsinfo 3 Werktage 138,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 144,94 € → zum Angebot
Müllsackständer VAR Kompakt Junior Mülleimer 120 L weiß für 120 L Müllsäcke, ReinigungsBerater Angebotsinfo Lieferzeit: 5-10 Werktage 152,17 € Versand kostenfrei Gesamt 152,17 € → zum Angebot
VAR Abfallsammler Kompakt-Junior 1006 , Farbe: weiß hygi Angebotsinfo ab Lager 194,45 € 194,45 €/Stück + 5,89 € Versand Gesamt 200,34 € → zum Angebot
VAR GmbH VAR Abfallsammler Kompakt-Junior, für 120 Liter Säcke, für den hygi DE Angebotsinfo 194,45 € + 5,89 € Versand Gesamt 200,34 € → zum Angebot
Abfallsammler mit hinterer Öffnung, weiß, Gewicht 8,75 kg Schäfer Shop Angebotsinfo 243,95 € + 5,89 € Versand Gesamt 249,84 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:11 Uhr.

VAR Kompakt Junior 120 l weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast VAR Kompakt Junior 120 l weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Abfalleimer
Außenbereich
VAR Kompakt Junior
Ausstattung
1
Eigenschaften
Stahlblech
Klappdeckel
pulverbeschichtet, verzinkt
Kunststoff
rund
Maße & Gewicht
120 Liter
91 cm
37 cm
39 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram