Hailo Ersatzeimer (13 L) basaltgrau Abfalleimer

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Abfalleimer Farbe: grau Raum: Küche
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
22,72 €
Ø 23 €
22,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
22,72 €
Ø 23 €
22,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,99 €
ab 22,72 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,72 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HAILO 1138999 Inneneimer 13 Liter in dunkelgrau für Abfallsorter CARGO / Eimer... Kaufland HAILO 1138999 Inneneimer 13 Liter in dunkelgrau für Abfallsorter CARGO / Eimer... 2-4 Werktage 22,72 € + 6,95 € Versand Gesamt 29,67 € → zum Angebot
• Hailo Einbaumülleimer Hailo Inneneimer 1138999 dunkelgrau 13 Liter 207 x 242 x... Otto Hailo Einbaumülleimer Hailo Inneneimer 1138999 dunkelgrau 13 Liter 207 x 242 x... lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 22,83 € + 6,90 € Versand Gesamt 29,73 € → zum Angebot
• Hailo Inneneimer 13 Liter basaltgrau - 1138999 Amazon Marketplace Hailo Inneneimer 13 Liter basaltgrau - 1138999 Auf Lager 25,99 € Versand kostenfrei Gesamt 25,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
22.72 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
HAILO 1138999 Inneneimer 13 Liter in dunkelgrau für Abfallsorter CARGO / Eimer / ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 22,72 € + 6,95 € Versand Gesamt 29,67 € → zum Angebot
Hailo 13 Liter Inneneimer 1138999 dunkelgrau 207 x 242 x 350 mm METRO Angebotsinfo 1-3 Werktage 22,82 € + 6,95 € Versand Gesamt 29,77 € → zum Angebot
Hailo Einbaumülleimer Hailo Inneneimer 1138999 dunkelgrau 13 Liter 207 x 242 x 350 Otto kuechenkonsum (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 22,83 € + 6,90 € Versand Gesamt 29,73 € → zum Angebot
HAILO Inneneimer 13 Liter basaltgrau - 1138999 moebelplus Angebotsinfo 23,90 € Versand kostenfrei Gesamt 23,90 € → zum Angebot
Ersatzeimer, 13 Liter, Hailo Cargo 3610/6310, 502.58.980 past-geraete Angebotsinfo 6 - 7 Werktage 25,88 € + 5,99 € Versand Gesamt 31,87 € → zum Angebot
Hailo Inneneimer 13 Liter basaltgrau - 1138999 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 25,99 € Versand kostenfrei Gesamt 25,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:33 Uhr.

Hailo Ersatzeimer (13 L) basaltgrau Test

5/5
★★★★★ Exzellenter Service
Verena B September 2023

Dieses Produkt ist top, besonders der Kundenservice verdient Lob! Sofort nach der Bestellung wurde ich kontaktiert, da ich den falschen Deckel gewählt hatte. Der richtige wurde dann in der Lieferung inkludiert. Der Service war sehr freundlich. Perfekt!.

5/5
★★★★★ Passt genau
Bernhard L August 2025

Die beiden Mülleimer sollten ein großen Mülleimer ersetzen, um den Müll besser zu trennen. Und sie mussten in die dafür vorgesehene Aussparung. Das passt alles zusammen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
grau
Abfalleimer
Küche
Maße & Gewicht
13 Liter
24,2 cm
35 cm
20,7 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram