Kitchen Move Majestic 80 L Sensor-Mülleimer
-
Günstigster Preis
80l automatischer mülleimer Kitchen move BAT-80LS06A SS - Silber 2-5 Werktage 89,61 € Versand kostenfrei Gesamt 89,61 € → zum Angebot
-
MAJESTIC 80L automatischer Großraum-Küchenabfallbehälter aus Edelstahl mit
Auf Lager
91,52 €
Versand kostenfrei
Gesamt 91,52 €
→ zum Angebot
-
Kitchen Move Automatischer Edelstahl-Mülleimer MAJESTIC silber 80L Edelstahl...
5-7 Werktage
135,84 €
Versand kostenfrei
Gesamt 135,84 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Kitchen Move Majestic 80 L Test
Die Lieferzeit war kürzer als erwartet, nur 4 Tage statt 2 Wochen. Der Sensor-Mülleimer war gut verpackt. Die Installation war einfach, aber man braucht 4 große D-Batterien, die nicht enthalten sind. Der Sensor-Mülleimer funktioniert einwandfrei.
Optisch ist er ein echter Blickfang. Der Preis ist fair. 5 Sterne!.
Dieser gelbe Sack Container passt optimal und ermöglicht ein einfacheres Befüllen mit mehr Stabilität. Ein ordentlicheres Erscheinungsbild als lockerer Sack.
Bis jetzt läuft es perfekt, sieht sehr elegant aus und ich habe ehrlich gesagt nicht erwartet, dass es so gut darin ist, schlechte Gerüche zu verhindern. Würde es auf jeden Fall weiterempfehlen! 👍.
Der Sensor öffnet den Mülleimer stilvoll und einfach, während die manuelle Option auch zur Verfügung steht. Bitte beachten Sie, dass für den Sensorbetrieb 4 D-Batterien erforderlich sind, die separat gekauft werden müssen. Trotzdem bietet dieser Mülleimer ein großzügiges Fassungsvermögen.
Dieser Eimer dient mir als Verpackungsabfalleimer. Er erfüllt seine Funktion und öffnet bzw. schließt sich automatisch.
Die 4 LR20 D Batterien sind allerdings etwas viel und machen ihn etwas schwer. Trotzdem bin ich insgesamt zufrieden mit dem Eimer!.
Der Mülleimer wurde schnell und sicher verpackt geliefert und überzeugt mit seinem edlen und hochwertigen Design. Er sieht sogar schöner aus als auf den Fotos. Die Inbetriebnahme gestaltet sich äußerst einfach - einfach Batterien einsetzen und den Ein- und Ausschalter auf der Rückseite des Deckels betätigen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen