Eko Mirage (80 L) silber matt Sensor-Mülleimer

Produkttyp: Sensor-Mülleimer Farbe: silber Ausstattungsmerkmale: abnehmbarer Deckel - mit Deckel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
134,99 €
Ø 135 €
134,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 253,73 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
134,99 €
Ø 135 €
134,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 253,73 €
ab 134,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 134,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis EKO Mirage X Bin Sensor Mülleimer matt Edelstahl 80 L große Kapazität, mit ReinigungsBerater EKO Mirage X Bin Sensor Mülleimer matt Edelstahl 80 L große Kapazität, mit sofort lieferbar 134,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 141,94 € → zum Angebot
• EKO - Mirage X Sensor Abfalleimer 80 Liter - Stainless steel - Matt Edelstahl - Kaufland EKO - Mirage X Sensor Abfalleimer 80 Liter - Stainless steel - Matt Edelstahl - 2-4 Werktage 135,00 € Versand kostenfrei Gesamt 135,00 € → zum Angebot
• EKO Mirage X Sensor 80 Liter Matt Edelstahl coolblue EKO Mirage X Sensor 80 Liter Matt Edelstahl 1 Werktag 135,00 € Versand kostenfrei Gesamt 135,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
134.99 €
Ø 1 Mon.
135 €
Tiefstpreis
135 €
Preisalarm aktivieren
EKO Mirage X Bin Sensor Mülleimer matt Edelstahl 80 L große Kapazität, mit ✓ Bester Preis ReinigungsBerater Angebotsinfo sofort lieferbar 134,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 141,94 € → zum Angebot
EKO Mirage X Sensor 80 Liter Matt Edelstahl coolblue Angebotsinfo 1 Werktag 135,00 € Versand kostenfrei Gesamt 135,00 € → zum Angebot
EKO - Mirage X Sensor Abfalleimer 80 Liter - Stainless steel - Matt Edelstahl - Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 135,00 € Versand kostenfrei Gesamt 135,00 € → zum Angebot
EKO Sensor-Abfalleimer Mirage X, 80 Liter, Edelstahl matt, fingerabdruckfest, B 469 x Schäfer Shop Angebotsinfo 208,25 € + 5,89 € Versand Gesamt 214,14 € → zum Angebot
EKO Sensor-Mülleimer Mirage X 80 L Mattsilbern METRO Angebotsinfo 2-5 Werktage 253,73 € Versand kostenfrei Gesamt 253,73 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:32 Uhr.

Eko Mirage (80 L) silber matt Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Eko Mirage (80 L) silber matt? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
silber
Sensor-Mülleimer
Ausstattung
abnehmbarer Deckel, mit Deckel
Eigenschaften
Edelstahl
silber
matt
Edelstahl
silber
Maße & Gewicht
46,9 cm
64,6 cm
27,9 cm
Weitere Daten
6x AA-Batterien (nicht im Lieferumfang enthalten)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram