Wesco 134531-13 Baseboy 20 Abfalleimer in GRAPHIT mit 20 Liter Küchen-Mülleimer
(8)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Küchen-Mülleimer - Treteimer
Farbe: grau - schwarz
Raum: Küche
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5%
ab
124,39 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Wesco Mülleimer Baseboy, graphit, aus Metall, 20 Liter
sofort lieferbar
124,39 €
+ 4,15 € Versand
Gesamt 128,54 €
→ zum Angebot
-
WESCO Mülleimer Baseboy, Abfallsammler mit Dämpfer + Dämpferhalterung 20... lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 148,53 € + 4,95 € Versand Gesamt 153,48 € → zum Angebot
-
WESCO Baseboy Abfallsammler in der Farbe graphit, pulverbeschichtetes...
Auf Lager
150,03 €
Versand kostenfrei
Gesamt 150,03 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 00:50 Uhr.
Wesco 134531-13 Baseboy 20 Abfalleimer in GRAPHIT mit 20 Liter Test
5/5
★★★★★
Für mich immer wieder
Tolle Verarbeitung. Schöne Farbe. Bin sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
In jeder Beziehung perfekt!
Ein absolutes Highlight in meiner Küche 🤗. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
😊😊😊
Sehr gute Qualität und schnelle Lieferung!!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Müll
Wunderschöner Mülleimer, tut was er soll. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
grau, schwarz
Produkttyp
Küchen-Mülleimer, Treteimer
Raum
Küche
Ausstattung
Ausstattungsmerkmale
Bodenring
Eigenschaften
freistehend
Gehäusematerial
Kunststoff, Stahlblech
Stilrichtung
Retro, klassisch, modern
Maße & Gewicht
Behältervolumen
20 Liter
Breite
20 cm
Durchmesser
20 cm
Tiefe
20 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beste Mülleimer 20 l im Überblick
Die wichtigsten Fakten zu Mülleimer klassisch
Tipps & Tricks rund um Mülleimer grau
Was zeichnet Mülleimer mit Bodenring aus?
Warum Treteimer eine gute Wahl ist
Alles, was du über Retro-Mülleimer wissen musst
Unsere Favoriten: Mülleimer schwarz
Küchenmülleimer leicht gemacht
Beliebte Themen