Relaxdays Sensor Mülleimer 50 L weiß Sensor-Mülleimer

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Sensor-Mülleimer Farbe: weiß Raum: Büro - Küche
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
67,19 €
Ø 68 €
67,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,24 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
67,19 €
Ø 68 €
67,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,24 €
ab 67,19 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 67,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Relaxdays Sensor Mülleimer 50l weiß Weiß,Schwarz Relaxdays Relaxdays Sensor Mülleimer 50l weiß Weiß,Schwarz 1-2 Tage 67,19 € Versand kostenfrei Gesamt 67,19 € → zum Angebot
• Relaxdays Sensor Mülleimer 50l, runder Edelstahl Abfalleimer, elektrischer... Amazon Relaxdays Sensor Mülleimer 50l, runder Edelstahl Abfalleimer, elektrischer... Auf Lager 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
• relaxdays Mülleimer Sensor Mülleimer 50l weiß Otto relaxdays Mülleimer Sensor Mülleimer 50l weiß lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
67.19 €
Ø 1 Mon.
68 €
Tiefstpreis
67 €
Preisalarm aktivieren
Relaxdays Sensor Mülleimer 50l weiß Weiß,Schwarz ✓ Bester Preis Relaxdays Angebotsinfo 1-2 Tage 67,19 € Versand kostenfrei Gesamt 67,19 € → zum Angebot
relaxdays Mülleimer Sensor Mülleimer 50l weiß Otto Relaxdays (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
Relaxdays Sensor Mülleimer 50l, runder Edelstahl Abfalleimer, elektrischer Deckel, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
Relaxdays Sensor Mülleimer 50l, runder Edelstahl Abfalleimer, elektrischer Deckel, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
Relaxdays Sensor Mülleimer 50l, runder Edelstahl Abfalleimer, elektrischer Deckel, Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
Relaxdays Mülleimer Edelstahl Weiß Sensor 80 cm x 30 cm 2,7 kg OBI Angebotsinfo 1 Tage 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
Sensor Mülleimer 50l, Runder Edelstahl Abfalleimer, Elektrischer Deckel, Automatik ManoMano Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
Relaxdays Sensor Mülleimer 50l, runder Edelstahl Abfalleimer, elektrischer Deckel, METRO Angebotsinfo 3-4 Werktage 70,00 € Versand kostenfrei Gesamt 70,00 € → zum Angebot
relaxdays Sensor Mülleimer 50 L weiß, 30x80x30 cm Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 89,24 € + 6,30 € Versand Gesamt 95,54 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:37 Uhr.

Relaxdays Sensor Mülleimer 50 L weiß Test

5/5
★★★★★ Mülleimer mal auf die schicke Art :)
jetztawwer Januar 2026

Tolles Geschenk: Der stylische Design-Mülleimer ersetzt den alten Plastikbehälter und wertet die Ecke optisch auf. Der automatische Deckelöffner mit berührungsloser Sensorik ist ein Highlight – Gäste sind beeindruckt und probieren ihn gern. Läuft bislang einwandfrei, ohne Beanstandungen.

5/5
★★★★★ Super Mülleimer
Chris T November 2021

Dieser Mülleimer ist einfach spitze! Er öffnet und schließt einwandfrei, ohne Probleme. Nach anderthalb Jahren Benutzung bin ich immer noch rundum zufrieden und würde ihn sofort noch mal kaufen. Perfekt geeignet für den gelben Sack, da er genau die richtige Größe hat.

Die Batterien haben übrigens über ein Jahr gehalten, obwohl wir zu zweit sind. Ein wirklich zuverlässiger und praktischer Mülleimer!.

5/5
★★★★★ Great product
Chris Februar 2022

Highly recommendable product; works exactly as it should do. I also have no complaints with regard to the delivery. Just perfect!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Daniela Müller
Daniela Oktober 2021

Sehr schöner Eimer alles perfekt super schlank und Platzsparend. Gern wieder. Ist sein Preis wert. 🖐🙂. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
weiß
Sensor-Mülleimer
Büro, Küche
Ausstattung
1
Eigenschaften
geruchsdicht
Stahl
modern
rund
Maße & Gewicht
50 Liter
80 cm
30 cm
2,7 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram