vidaXL Stapelbare Mülleimer 4 Stk. Weiß 100 L Polypropylen Mülltrennsystem

• Das vierteilige Set bietet ein Gesamtvolumen von 400 Litern und ermöglicht eine strukturierte Abfalltrennung für verbesserte Recyclingprozesse.
• Jeder Behälter fasst 100 Liter und eignet sich ideal für Büroumgebungen mit hohem Abfallaufkommen und begrenztem Platzangebot.
• Die stapelbare Konstruktion aus robustem Polypropylen spart wertvollen Raum und gewährleistet gleichzeitig eine lange Haltbarkeit im täglichen Gebrauch.
• Ein abnehmbarer Deckel erleichtert die Befüllung und Entleerung, während er gleichzeitig unangenehme Gerüche effektiv eindämmt.
• Das schlichte weiße Design integriert sich harmonisch in verschiedene Büroumgebungen und unterstützt eine professionelle Raumgestaltung.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
66,78 €
Ø 64 €
62,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
66,78 €
Ø 64 €
62,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,99 €
ab 66,78 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 62,71 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Stapelbare Mülleimer 4 Stk. Weiß 100 L Polypropylen vidaXL vidaXL Stapelbare Mülleimer 4 Stk. Weiß 100 L Polypropylen 2-5 werktage 66,78 € Versand kostenfrei Gesamt 66,78 € → zum Angebot
• vidaXL Stapelbare Mülleimer 4 Stk. Weiß 100 L Polypropylen Voelkner marketplace vidaXL Stapelbare Mülleimer 4 Stk. Weiß 100 L Polypropylen 3-4 Werktage 66,99 € Versand kostenfrei Gesamt 66,99 € → zum Angebot
• vidaXL Stapelbare Mülleimer 4 Stk. Weiß 100 L Polypropylen - Weiß Kaufland vidaXL Stapelbare Mülleimer 4 Stk. Weiß 100 L Polypropylen - Weiß 2-5 Werktage 66,99 € Versand kostenfrei Gesamt 66,99 € → zum Angebot
• vidaXL Mülleimer Stapelbare Mülleimer 4 Stk. Weiß 100 L Polypropylen Otto vidaXL Mülleimer Stapelbare Mülleimer 4 Stk. Weiß 100 L Polypropylen lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
66.78 €
Ø 1 Mon.
64 €
Tiefstpreis
63 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Stapelbare Mülleimer 4 Stk. Weiß 100 L Polypropylen ✓ Bester Preis vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 66,78 € Versand kostenfrei Gesamt 66,78 € → zum Angebot
vidaXL Stapelbare Mülleimer 4 Stk. Weiß 100 L Polypropylen - Weiß Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 66,99 € Versand kostenfrei Gesamt 66,99 € → zum Angebot
vidaXL Stapelbare Mülleimer 4 Stk Weiß 100 L Polypropylen 1257325 OBI Angebotsinfo 4 Tage 66,99 € Versand kostenfrei Gesamt 66,99 € → zum Angebot
vidaXL Stapelbare Mülleimer 4 Stk. Weiß 100 L Polypropylen Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 66,99 € Versand kostenfrei Gesamt 66,99 € → zum Angebot
vidaXL Mülleimer Stapelbare Mülleimer 4 Stk. Weiß 100 L Polypropylen Otto vidaXL (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:14 Uhr.

Testbericht vidaXL Stapelbare Mülleimer 4 Stk. Weiß 100 L Polypropylen

vidaXL Stapelbare Mülleimer 4 Stk. Weiß 100 L Polypropylen für effiziente Abfallorganisation

Entdecken Sie die Lösung für ein sauberes und organisiertes Arbeitsumfeld mit diesem hochwertigen Mülltrennsystem. Speziell konzipiert für Büroräume, bietet dieses Set aus vier stapelbaren Behältern eine beeindruckende Kapazität von jeweils 100 Litern. Die praktische Stapelbarkeit ermöglicht eine platzsparende Aufbewahrung und flexible Anordnung, ideal für Räume mit begrenztem Platzangebot oder wechselnden Anforderungen.

Robuste Konstruktion für langfristigen Einsatz

Das Gehäuse aus hochwertigem Polypropylen garantiert eine außergewöhnliche Widerstandsfähigkeit und Langlebigkeit. Diese robusten Mülleimer trotzen problemlos den täglichen Herausforderungen in geschäftigen Büroumgebungen. Die glatte, weiße Oberfläche lässt sich mühelos reinigen und behält ihr ansprechendes Erscheinungsbild über Jahre hinweg. Dank der abnehmbaren Deckel wird das Entleeren und Säubern zum Kinderspiel, was die Hygiene im Büro erheblich verbessert.

vidaXL Stapelbare Mülleimer 4 Stk. Weiß 100 L Polypropylen Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Stapelbare Mülleimer 4 Stk. Weiß 100 L Polypropylen? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Mülltrennsystem
Büro
Ausstattung
abnehmbarer Deckel, mit Deckel
Eigenschaften
stapelbar
Kunststoff
weiß
Maße & Gewicht
100 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram