vidaXL Stapelbare Mülleimer 4 Stk. Grau 100 L Polypropylen Mülltrennsystem

• Das stapelbare Mülltrennsystem bietet mit 4 großzügigen 100-Liter-Behältern ausreichend Platz für verschiedene Abfallarten.
• Gefertigt aus hochwertigem Polypropylen, gewährleisten die Behälter Langlebigkeit und Widerstandsfähigkeit im täglichen Gebrauch.
• Die abnehmbaren Deckel ermöglichen eine einfache Befüllung und verhindern gleichzeitig die Ausbreitung unangenehmer Gerüche.
• Dank des neutralen grauen Designs fügen sich die Behälter harmonisch in verschiedene Büroumgebungen ein und fördern eine professionelle Atmosphäre.
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
66,78 €
Ø 61 €
58,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,99 €
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
66,78 €
Ø 61 €
58,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,99 €
ab 66,78 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 58,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Stapelbare Mülleimer 4 Stk. Grau 100 L Polypropylen vidaXL vidaXL Stapelbare Mülleimer 4 Stk. Grau 100 L Polypropylen 2-5 werktage 66,78 € Versand kostenfrei Gesamt 66,78 € → zum Angebot
• vidaXL Stapelbare Mülleimer 4 Stk. Grau 100 L Polypropylen Voelkner marketplace vidaXL Stapelbare Mülleimer 4 Stk. Grau 100 L Polypropylen 3-4 Werktage 66,99 € Versand kostenfrei Gesamt 66,99 € → zum Angebot
• vidaXL Stapelbare Mülleimer 4 Stk. Grau 100 L Polypropylen - Grau Kaufland vidaXL Stapelbare Mülleimer 4 Stk. Grau 100 L Polypropylen - Grau 2-5 Werktage 66,99 € Versand kostenfrei Gesamt 66,99 € → zum Angebot
• vidaXL Mülleimer Stapelbare Mülleimer 4 Stk. Grau 100 L Polypropylen Otto vidaXL Mülleimer Stapelbare Mülleimer 4 Stk. Grau 100 L Polypropylen lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
66.78 €
Ø 1 Mon.
61 €
Tiefstpreis
59 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Stapelbare Mülleimer 4 Stk. Grau 100 L Polypropylen ✓ Bester Preis vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 66,78 € Versand kostenfrei Gesamt 66,78 € → zum Angebot
vidaXL Stapelbare Mülleimer 4 Stk. Grau 100 L Polypropylen - Grau Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 66,99 € Versand kostenfrei Gesamt 66,99 € → zum Angebot
vidaXL Stapelbare Mülleimer 4 Stk Grau 100 L Polypropylen 1257324 OBI Angebotsinfo 4 Tage 66,99 € Versand kostenfrei Gesamt 66,99 € → zum Angebot
vidaXL Stapelbare Mülleimer 4 Stk. Grau 100 L Polypropylen Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 66,99 € Versand kostenfrei Gesamt 66,99 € → zum Angebot
vidaXL Mülleimer Stapelbare Mülleimer 4 Stk. Grau 100 L Polypropylen Otto vidaXL (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:04 Uhr.

Testbericht vidaXL Stapelbare Mülleimer 4 Stk. Grau 100 L Polypropylen

vidaXL Stapelbare Mülleimer 4 Stk. Grau 100 L Polypropylen für effiziente Abfallorganisation

Entdecken Sie die Lösung für eine strukturierte Abfallentsorgung im Büro oder Gewerbe. Diese grauen Mülleimer aus robustem Polypropylen bieten ein beeindruckendes Fassungsvermögen von 100 Litern pro Behälter. Mit ihrer stapelbaren Konstruktion ermöglichen sie eine platzsparende Aufbewahrung und flexible Anordnung. Die clevere Kombination aus Funktionalität und Design macht diese Mülleimer zu einem unverzichtbaren Element für jede professionelle Umgebung, die Wert auf Ordnung und Effizienz legt.

Maximale Flexibilität durch stapelbare Bauweise

Die durchdachte stapelbare Konstruktion dieser Mülleimer eröffnet vielfältige Möglichkeiten zur Raumoptimierung. Bei Nichtgebrauch lassen sich die Behälter platzsparend ineinander stapeln, was besonders in beengten Räumlichkeiten von Vorteil ist. Im Einsatz können Sie die Eimer nebeneinander oder übereinander anordnen, um ein maßgeschneidertes Abfallmanagement-System zu schaffen. Diese Flexibilität ermöglicht es Ihnen, die Abfallentsorgung perfekt an Ihre individuellen Bedürfnisse und räumlichen Gegebenheiten anzupassen.

vidaXL Stapelbare Mülleimer 4 Stk. Grau 100 L Polypropylen Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Stapelbare Mülleimer 4 Stk. Grau 100 L Polypropylen? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau
Mülltrennsystem
Büro
Ausstattung
abnehmbarer Deckel, mit Deckel
Eigenschaften
stapelbar
Kunststoff
grau
Maße & Gewicht
100 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram