VAR Standascher mit Abfallsammler und Einwurfklappe silber Abfalleimer

• Aus hochwertigem Edelstahl gefertigt, bietet dieser Kombiascher langlebige Stabilität und Witterungsbeständigkeit für den Außenbereich.
• Die pulverbeschichtete Oberfläche in Silber verleiht dem Ascher eine elegante Optik und zusätzlichen Schutz vor Korrosion.
• Mit einem Gesamtvolumen von 150 Litern bietet der Abfallsammler ausreichend Kapazität für stark frequentierte Bereiche.
• Die praktische Einwurfklappe ermöglicht eine hygienische Entsorgung von Zigaretten und schützt den Inhalt vor Witterungseinflüssen.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
306,99 €
Ø 311 €
297,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 510,51 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
306,99 €
Ø 311 €
297,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 510,51 €
ab 306,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 297,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VAR Ascher/Abfallsammler Standsäule SG 115 silber 2 l/5 l contorion VAR Ascher/Abfallsammler Standsäule SG 115 silber 2 l/5 l 3 Werktage 306,99 € Versand kostenfrei Gesamt 306,99 € → zum Angebot
• Standascher VAR SG 115 Abfallsammler Standsäule silber attraktive Standsäule, ReinigungsBerater Standascher VAR SG 115 Abfallsammler Standsäule silber attraktive Standsäule, Lieferzeit: 3-5 Werktage 337,95 € Versand kostenfrei Gesamt 337,95 € → zum Angebot
• VAR Abfallsammler-/Aschersäule SG 115 3953 , Farbe: silber hygi VAR Abfallsammler-/Aschersäule SG 115 3953 , Farbe: silber ab Lager 427,75 € Versand kostenfrei Gesamt 427,75 € → zum Angebot
• VAR GmbH VAR Abfallsammler-/Aschersäule SG 115, Hochwertige Mülleimer/Ascher - hygi DE VAR GmbH VAR Abfallsammler-/Aschersäule SG 115, Hochwertige Mülleimer/Ascher - 427,75 € Versand kostenfrei Gesamt 427,75 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
306.99 €
Ø 1 Mon.
311 €
Tiefstpreis
298 €
Preisalarm aktivieren
VAR Ascher/Abfallsammler Standsäule SG 115 silber 2 l/5 l ✓ Bester Preis contorion Angebotsinfo 3 Werktage 306,99 € Versand kostenfrei Gesamt 306,99 € → zum Angebot
Standascher VAR SG 115 Abfallsammler Standsäule silber attraktive Standsäule, ReinigungsBerater Angebotsinfo Lieferzeit: 3-5 Werktage 337,95 € Versand kostenfrei Gesamt 337,95 € → zum Angebot
VAR Abfallsammler-/Aschersäule SG 115 3953 , Farbe: silber hygi Angebotsinfo ab Lager 427,75 € 427,75 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 427,75 € → zum Angebot
VAR GmbH VAR Abfallsammler-/Aschersäule SG 115, Hochwertige Mülleimer/Ascher - hygi DE Angebotsinfo 427,75 € Versand kostenfrei Gesamt 427,75 € → zum Angebot
VAR Ascher/Abfallsammler Standsäule SG 115 Voelkner marketplace Angebotsinfo 5-7 Werktage 465,74 € Versand kostenfrei Gesamt 465,74 € → zum Angebot
Kombi-Ascher für Außeneinsatz, silber Schäfer Shop Angebotsinfo 510,51 € + 5,89 € Versand Gesamt 516,40 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:26 Uhr.

Testbericht VAR Standascher mit Abfallsammler und Einwurfklappe silber

VAR Standascher mit Abfallsammler und Einwurfklappe silber für gepflegte Außenbereiche

Entdecken Sie die Lösung für eine saubere und ästhetisch ansprechende Umgebung im Außenbereich. Dieser hochwertige Kombiascher vereint Funktionalität und Design auf einzigartige Weise. Mit seiner robusten Konstruktion und dem großzügigen Fassungsvermögen eignet er sich ideal für stark frequentierte Bereiche. Die durchdachte Kombination aus Aschenbecher und Abfallbehälter ermöglicht eine effiziente Entsorgung von Zigarettenresten und anderen Abfällen an einem Ort.

Langlebige Konstruktion für dauerhafte Nutzung

Das Gerät überzeugt durch seine robuste Bauweise aus hochwertigem Edelstahl und Stahlblech. Die pulverbeschichtete und verzinkte Oberfläche gewährleistet eine hohe Witterungsbeständigkeit und schützt vor Korrosion. Dank dieser Materialauswahl ist der Standascher besonders langlebig und hält auch intensiver Nutzung im Außenbereich stand. Die silberne Farbgebung fügt sich dezent in verschiedene Umgebungen ein und unterstreicht den professionellen Charakter des Systems.

VAR Standascher mit Abfallsammler und Einwurfklappe silber Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast VAR Standascher mit Abfallsammler und Einwurfklappe silber? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau, silber
Abfalleimer, Kombiascher
Außenbereich
Eigenschaften
Edelstahl, Stahl, Stahlblech
pulverbeschichtet, verzinkt
Maße & Gewicht
150 Liter, 180 Liter, 1 Liter, 2 Liter, 5 Liter, 7 Liter
2 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram