Naber 8013373, Cox Base 360 S/600-2 mit Base-Board, anthrazit Einbaumülleimer

Produkttyp: Einbaumülleimer - Mülltrennsystem Farbe: grau - silber Raum: Küche
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
317,00 €
Ø 317 €
317,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 397,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
317,00 €
Ø 317 €
317,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 397,00 €
ab 317,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 317,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Naber Abfallsammler Cox® Base 360 S/600-2 mit Base-Board, anthrazit, H 460mm, past-geraete Naber Abfallsammler Cox® Base 360 S/600-2 mit Base-Board, anthrazit, H 460mm, 4 - 5 Werktage 317,00 € Versand kostenfrei Gesamt 317,00 € → zum Angebot
• Naber Mülleimer Cox® Base 360 S/600-2 mit Base-Board, Abfallsammler für Otto Naber Mülleimer Cox® Base 360 S/600-2 mit Base-Board, Abfallsammler für lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 359,29 € Versand kostenfrei Gesamt 359,29 € → zum Angebot
• NABER Cox® Base 360 S/600-2 mit Base-Board Abfallsammler/Anthrazit / 2x 22 L Amazon Marketplace NABER Cox® Base 360 S/600-2 mit Base-Board Abfallsammler/Anthrazit / 2x 22 L Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 390,87 € Versand kostenfrei Gesamt 390,87 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
317 €
Ø 1 Mon.
317 €
Tiefstpreis
317 €
Preisalarm aktivieren
Naber 8013373 Abfallsammler Cox Base anthrazit 360S/600-2 mit Base-Board Orga... ✓ Bester Preis ellerbrock-shop Angebotsinfo 5 Werktage 317,00 € Versand kostenfrei Gesamt 317,00 € → zum Angebot
Naber Abfallsammler Cox® Base 360 S/600-2 mit Base-Board, anthrazit, H 460mm, past-geraete Angebotsinfo 4 - 5 Werktage 317,00 € Versand kostenfrei Gesamt 317,00 € → zum Angebot
Naber Mülleimer Cox® Base 360 S/600-2 mit Base-Board, Abfallsammler für Otto network Küchen GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 359,29 € Versand kostenfrei Gesamt 359,29 € → zum Angebot
NABER 8013373 Abfallsammler 44 (2x22) Liter Cox® Base 360 S/600-2 mit Base-Board, Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 381,49 € Versand kostenfrei Gesamt 381,49 € → zum Angebot
NABER Cox® Base 360 S/600-2 mit Base-Board Abfallsammler/Anthrazit / 2x 22 L Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 390,87 € Versand kostenfrei Gesamt 390,87 € → zum Angebot
NABER GmbH NABER Cox® Base 360 S/600-2 mit Base-Board Abfallsystem Vollauszug, 2x22 METRO Angebotsinfo 7-17 Werktage 397,00 € Versand kostenfrei Gesamt 397,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:36 Uhr.

Naber 8013373, Cox Base 360 S/600-2 mit Base-Board, anthrazit Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Naber 8013373, Cox Base 360 S/600-2 mit Base-Board, anthrazit? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau, silber
Einbaumülleimer, Mülltrennsystem
Küche
Eigenschaften
anthrazit
matt, verchromt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram