Zone Denmark RIM Kosmetikeimer 3,3 Liter schwarz

Produkttyp: Kosmetikeimer - Treteimer Farbe: schwarz Raum: Bad
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
76,99 €
Ø 77 €
76,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 91,40 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
76,99 €
Ø 77 €
76,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 91,40 €
ab 76,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 76,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Zone Denmark 14655, Zone Denmark - Rim Mülleimer (Wandmontage), 3.3 l., schwarz Connox Zone Denmark 14655, Zone Denmark - Rim Mülleimer (Wandmontage), 3.3 l., schwarz 2-4 Werktage 76,99 € + 5,94 € Versand Gesamt 82,93 € → zum Angebot
• ZONE Denmark 14655, ZONE Denmark Toiletteneimer Rim zur Wandmontage 3,3L... Skandic ZONE Denmark 14655, ZONE Denmark Toiletteneimer Rim zur Wandmontage 3,3L... Sofort lieferbar 77,19 € Versand kostenfrei Gesamt 77,19 € → zum Angebot
• Zone Denmark Rim Mülleimer, Kosmetikeimer für die Wand, 3,3 Liter, Schwarz Amazon Marketplace Zone Denmark Rim Mülleimer, Kosmetikeimer für die Wand, 3,3 Liter, Schwarz Auf Lager 84,95 € Versand kostenfrei Gesamt 84,95 € → zum Angebot
• Zone Denmark 14655, Zone Denmark Toiletteneimer für Wandbefestigung (3.30 l)... Galaxus Zone Denmark 14655, Zone Denmark Toiletteneimer für Wandbefestigung (3.30 l)... 11-13 Werktage 91,40 € Versand kostenfrei Gesamt 91,40 € → zum Angebot
Varianten: Zone Denmark RIM Kosmetikeimer 3,3 Liter
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
76.99 €
Ø 1 Mon.
77 €
Tiefstpreis
77 €
Preisalarm aktivieren
Zone Denmark 14655, Zone Denmark - Rim Mülleimer (Wandmontage), 3.3 l., schwarz ✓ Bester Preis Connox connox.de Angebotsinfo 2-4 Werktage 76,99 € + 5,94 € Versand Gesamt 82,93 € → zum Angebot
ZONE Denmark 14655, ZONE Denmark Toiletteneimer Rim zur Wandmontage 3,3L schwarz, Skandic skandic.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 77,19 € Versand kostenfrei Gesamt 77,19 € → zum Angebot
Zone Denmark Rim Mülleimer, Kosmetikeimer für die Wand, 3,3 Liter, Schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 84,95 € Versand kostenfrei Gesamt 84,95 € → zum Angebot
Zone Denmark 14655, Zone Denmark Toiletteneimer für Wandbefestigung (3.30 l) (14655) Galaxus galaxus Angebotsinfo 11-13 Werktage 91,40 € Versand kostenfrei Gesamt 91,40 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:32 Uhr.

Zone Denmark RIM Kosmetikeimer 3,3 Liter schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Zone Denmark RIM Kosmetikeimer 3,3 Liter schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Kosmetikeimer, Treteimer
Bad
Ausstattung
1
Trittmechanik, mit Deckel
Eigenschaften
freistehend
Kunststoff
schwarz
Kunststoff
Wandmontage
schwarz
Maße & Gewicht
3,3 Liter
26,5 cm
22 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram