Vipp 24 Treteimer (30 L) schwarz

Produkttyp: Treteimer Farbe: schwarz Behältervolumen: 30 Liter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
435,00 €
Ø 435 €
435,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 515,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
435,00 €
Ø 435 €
435,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 515,00 €
ab 435,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 435,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Aufbewahrung Vipp, Vipp17, Schwarz, für Badezimmer, Metall, Design - 72 Lampenmeister Aufbewahrung Vipp, Vipp17, Schwarz, für Badezimmer, Metall, Design - 72 1 - 3 Werktage 435,00 € + 0,99 € Versand Gesamt 435,99 € → zum Angebot
• Vipp 17 Bin Treteimer 30 Liter Black aspect-shop.de Vipp 17 Bin Treteimer 30 Liter Black 1 - 2 Werktage 437,00 € Versand kostenfrei Gesamt 437,00 € → zum Angebot
• VIPP Mülleimer Vipp Bin Treteimer Otto VIPP Mülleimer Vipp Bin Treteimer lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 515,00 € + 2,90 € Versand Gesamt 517,90 € → zum Angebot
• Vipp - 17 Treteimer, 30 l, schwarz Connox Vipp - 17 Treteimer, 30 l, schwarz 2 bis 4 Wochen 515,00 € Versand kostenfrei Gesamt 515,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
435 €
Ø 1 Mon.
435 €
Tiefstpreis
435 €
Preisalarm aktivieren
Aufbewahrung Vipp, Vipp17, Schwarz, für Badezimmer, Metall, Design - 72 ✓ Bester Preis Lampenmeister Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 435,00 € + 0,99 € Versand Gesamt 435,99 € → zum Angebot
Vipp 17 Bin Treteimer 30 Liter Black aspect-shop.de Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 437,00 € Versand kostenfrei Gesamt 437,00 € → zum Angebot
VIPP Mülleimer Vipp Bin Treteimer Otto Aspect-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 515,00 € + 2,90 € Versand Gesamt 517,90 € → zum Angebot
Vipp - 17 Treteimer, 30 l, schwarz Connox Angebotsinfo 2 bis 4 Wochen 515,00 € 515,00 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 515,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:11 Uhr.

Vipp 24 Treteimer (30 L) schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Vipp 24 Treteimer (30 L) schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Treteimer
Ausstattung
1
Trittmechanik
Eigenschaften
freistehend
Edelstahl
Maße & Gewicht
30 Liter
30 cm
Weitere Daten
72 cm / schließt leise

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram