Hailo Einbaumülleimer Inneneimer 1073259 gruen 15 Liter 230 x 220 x 350 mm mit Henkel, grüne eckige Form mit Henkel, Grün Abfalleimer

Produkttyp: Abfalleimer Farbe: grün Behältervolumen: 15 Liter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
21,40 €
Ø 21 €
21,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,07 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
21,40 €
Ø 21 €
21,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,07 €
ab 21,40 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hailo Einbaumülleimer Hailo Inneneimer 1073259 gruen 15 Liter 230 x 220 x 350... Otto Hailo Einbaumülleimer Hailo Inneneimer 1073259 gruen 15 Liter 230 x 220 x 350... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 21,40 € + 6,90 € Versand Gesamt 28,30 € → zum Angebot
• Hailo Inneneimer 1073259 gruen 15 Liter 230 x 220 x 350 mm mit Henkel METRO Hailo Inneneimer 1073259 gruen 15 Liter 230 x 220 x 350 mm mit Henkel 1-3 Werktage 21,40 € + 6,95 € Versand Gesamt 28,35 € → zum Angebot
• Hailo Inneneimer 1073259 für | Inneneimer, Abfallbehälter, Gartenzubehör -... Kaufland Hailo Inneneimer 1073259 für | Inneneimer, Abfallbehälter, Gartenzubehör -... 2-3 Werktage 28,17 € Versand kostenfrei Gesamt 28,17 € → zum Angebot
• Hailo 15 L Ersatzeimer 1073259 grün Tandem Inneneimer Abfallsammler Mülleimer Amazon Marketplace Hailo 15 L Ersatzeimer 1073259 grün Tandem Inneneimer Abfallsammler Mülleimer Auf Lager 29,07 € Versand kostenfrei Gesamt 29,07 € → zum Angebot
Varianten: Hailo Inneneimer (15 L)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
21.4 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Hailo Einbaumülleimer Hailo Inneneimer 1073259 gruen 15 Liter 230 x 220 x 350 mm mit ✓ Bester Preis Otto kuechenkonsum (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 21,40 € + 6,90 € Versand Gesamt 28,30 € → zum Angebot
Hailo Inneneimer 1073259 gruen 15 Liter 230 x 220 x 350 mm mit Henkel METRO Angebotsinfo 1-3 Werktage 21,40 € + 6,95 € Versand Gesamt 28,35 € → zum Angebot
Hailo Inneneimer 1073259 für | Inneneimer, Abfallbehälter, Gartenzubehör - Grün Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 28,17 € Versand kostenfrei Gesamt 28,17 € → zum Angebot
Hailo 15 L Ersatzeimer 1073259 grün Tandem Inneneimer Abfallsammler Mülleimer Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,07 € Versand kostenfrei Gesamt 29,07 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:25 Uhr.

Hailo Einbaumülleimer Inneneimer 1073259 gruen 15 Liter 230 x 220 x 350 mm mit Henkel, grüne eckige Form mit Henkel, Grün Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hailo Einbaumülleimer Inneneimer 1073259 gruen 15 Liter 230 x 220 x 350 mm mit Henkel, grüne eckige Form mit Henkel, Grün? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grün
Abfalleimer
Ausstattung
Tragegriff
Eigenschaften
Kunststoff
grün
Maße & Gewicht
15 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram