Hailo Inneneimer 18l hellgrau Einbaumülleimer

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Einbaumülleimer - Mülltrennsystem Farbe: grau Behältervolumen: 18 Liter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,79 €
Ø 16 €
15,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,10 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,79 €
Ø 16 €
15,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,10 €
ab 15,79 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hailo Inneneimer 1093479 hellgrau 18 Liter 320 x 226 x 295 mm 2 Henkel METRO Hailo Inneneimer 1093479 hellgrau 18 Liter 320 x 226 x 295 mm 2 Henkel 1-3 Werktage 15,79 € + 6,95 € Versand Gesamt 22,74 € → zum Angebot
• Hailo Mülleimer, 18 l Volumen Otto Hailo Mülleimer, 18 l Volumen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 23,99 € Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
• Hailo Inneneimer 18 Liter signalgrau - 1093479 Amazon Marketplace Hailo Inneneimer 18 Liter signalgrau - 1093479 Auf Lager 27,88 € Versand kostenfrei Gesamt 27,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.79 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Hailo Inneneimer 1093479 hellgrau 18 Liter 320 x 226 x 295 mm 2 Henkel ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 1-3 Werktage 15,79 € + 6,95 € Versand Gesamt 22,74 € → zum Angebot
Inneneimer Mülleimer hellgrau 18L Hailo 1093479 für Einbau-Abfallsammlersystem Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 17,03 € + 6,95 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
HAILO Inneneimer 18 Liter signalgrau - 1093479 moebelplus Angebotsinfo 23,90 € Versand kostenfrei Gesamt 23,90 € → zum Angebot
Hailo Mülleimer, 18 l Volumen Otto moebelplus (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 23,99 € Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
Hailo Inneneimer 18 Liter signalgrau - 1093479 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 27,88 € Versand kostenfrei Gesamt 27,88 € → zum Angebot
Format Abfallsystem-Inneneimer, 18l 1093479, Kunststoff grau Voelkner marketplace Angebotsinfo 5-7 Werktage 29,10 € Versand kostenfrei Gesamt 29,10 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:17 Uhr.

Hailo Inneneimer 18l hellgrau Test

5/5
★★★★★ Abfalleimer für vorhandene Halterung
Fishtownfan November 2025

Liefeeung ok, Eimer passt in vorhandene Halterung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute Qualität
Andreas Dezember 2024

Die Qualität ist gut, so wie man von einem Markenprodukt auch erwartet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Eimer
marzena p Juni 2024

Gute Qualität,Abmessung passt perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
grau
Einbaumülleimer, Mülltrennsystem
Eigenschaften
modern
Maße & Gewicht
18 Liter
18 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram