Teko Plastic Papierkorb Bekaform 50 L granit

Produkttyp: Papierkorb Farbe: blau Raum: Büro - Innenbereich
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,31 €
Ø 16 €
16,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,31 €
Ø 16 €
16,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,99 €
ab 16,31 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,31 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Papierkorb Bekaform granit 50 L großer Papierkorb, ideal für das Büro ReinigungsBerater Papierkorb Bekaform granit 50 L großer Papierkorb, ideal für das Büro sofort lieferbar 16,31 € + 6,95 € Versand Gesamt 23,26 € → zum Angebot
• Bekaform Papierkorb 50 l granit Cleanclub Bekaform Papierkorb 50 l granit 1 - 3 Werktage 16,33 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,28 € → zum Angebot
• Bekaform Papierkorb, 50 Liter 10334439 , Farbe: granit hygi Bekaform Papierkorb, 50 Liter 10334439 , Farbe: granit ab Lager 21,05 € + 5,89 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
• Teko-Plastic Kunstoffwerke E. Schröck GmbH Bekaform Papierkorb, 50 Liter, hygi DE Teko-Plastic Kunstoffwerke E. Schröck GmbH Bekaform Papierkorb, 50 Liter, 21,05 € + 5,89 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
Varianten: Teko Plastic Papierkorb Bekaform 50 L
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.31 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Papierkorb Bekaform granit 50 L großer Papierkorb, ideal für das Büro ✓ Bester Preis ReinigungsBerater Angebotsinfo sofort lieferbar 16,31 € + 6,95 € Versand Gesamt 23,26 € → zum Angebot
Bekaform Papierkorb 50 l granit Cleanclub Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 16,33 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,28 € → zum Angebot
Bekaform Papierkorb, 50 Liter 10334439 , Farbe: granit hygi Angebotsinfo ab Lager 21,05 € 21,05 €/Stück + 5,89 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
Teko-Plastic Kunstoffwerke E. Schröck GmbH Bekaform Papierkorb, 50 Liter, hygi DE Angebotsinfo 21,05 € + 5,89 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
T-10334439 Papierkorb 50l, granit sabi-online Angebotsinfo 1-5 Werktage 25,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 33,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:09 Uhr.

Teko Plastic Papierkorb Bekaform 50 L granit Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Teko Plastic Papierkorb Bekaform 50 L granit? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
Papierkorb
Büro, Innenbereich
Eigenschaften
freistehend
Kunststoff
modern
quadratisch
Maße & Gewicht
50 Liter
36 cm
50 cm
36 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram