Helit Metall-Papierkorb 30 L silber

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Papierkorb Farbe: silber Raum: Büro - Innenbereich
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
69,02 €
Ø 72 €
69,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 81,35 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
69,02 €
Ø 72 €
69,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 81,35 €
ab 69,02 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 69,02 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Papierkorb 30l Metall mit Löschkopf silber - Silber Kaufland Papierkorb 30l Metall mit Löschkopf silber - Silber 3-4 Werktage 69,02 € Versand kostenfrei Gesamt 69,02 € → zum Angebot
• Helit Papierkorb 30l Metall mit Löschkopf silber Mc Büro Helit Papierkorb 30l Metall mit Löschkopf silber auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 9 Werktage 81,29 € Versand kostenfrei Gesamt 81,29 € → zum Angebot
• helit Papierkorb "the guardian", 30 Liter Farbe: edelstahl hygi helit Papierkorb "the guardian", 30 Liter Farbe: edelstahl ab Lager 81,35 € + 5,89 € Versand Gesamt 87,24 € → zum Angebot
• helit Papierkorb "the guardian ", 30 Liter, Sicherheits-Papierkorb mit hygi DE helit Papierkorb "the guardian ", 30 Liter, Sicherheits-Papierkorb mit 81,35 € + 5,89 € Versand Gesamt 87,24 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
69.02 €
Ø 1 Mon.
72 €
Tiefstpreis
69 €
Preisalarm aktivieren
Papierkorb 30l Metall mit Löschkopf silber - Silber ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 69,02 € Versand kostenfrei Gesamt 69,02 € → zum Angebot
Helit Papierkorb 30l Metall mit Löschkopf silber Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 9... 81,29 € Versand kostenfrei Gesamt 81,29 € → zum Angebot
helit Papierkorb "the guardian", 30 Liter Farbe: edelstahl hygi Angebotsinfo ab Lager 81,35 € 81,35 €/Stück + 5,89 € Versand Gesamt 87,24 € → zum Angebot
helit Papierkorb "the guardian ", 30 Liter, Sicherheits-Papierkorb mit hygi DE Angebotsinfo 81,35 € + 5,89 € Versand Gesamt 87,24 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:59 Uhr.

Helit Metall-Papierkorb 30 L silber Test

5/5
★★★★★ Gut und Günstig.
Sven S Februar 2019

Diese Mülltonne ist ideal für die Werkstatt. Die Löschfunktion habe ich noch nicht benötigt. Das Material und die Verarbeitung sind hochwertig, und dank des Gummis steht sie sicher auf Fliesenböden. Perfekt für den Einsatz in handwerklichen Umgebungen.

4/5
★★★★☆ Ein sehr schöner Mülleimer. Er hat allerdings eine Delle.
anonym Mai 2025

Ein sehr schöner Mülleimer. Er hat allerdings eine Delle. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
silber
Papierkorb
Büro, Innenbereich
Helit Schwer entflammbar
Ausstattung
1
Eigenschaften
freistehend
Metall
Maße & Gewicht
30 Liter
47 cm
33,5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram