Helit Tret-Abfallbehälter „the step“, 90 Liter, gelb Treteimer
- Der Treteimer hat ein Fassungsvermögen von 90 Litern, ideal für große Haushalte.
- Die gelbe Farbe sorgt für eine auffällige und frische Optik.
- Der Tretmechanismus ermöglicht ein hygienisches Öffnen des Deckels.
- Der einzelne Behälter erleichtert die Müllentsorgung und -trennung.
-
Günstigster Preis
Helit H2402318 - Tret-Abfallbehälter "the step" 90L, gelb
Auf Lager
115,11 €
Versand kostenfrei
Gesamt 115,11 €
→ zum Angebot
-
helit Tret-Abfallbehälter90L - gelb
2-6 Werktage
118,14 €
+ 6,84 € Versand
Gesamt 124,98 €
→ zum Angebot
-
HELIT Papierkorb Tretabfallbehälter 87l Kunststoff grau Deckel gelb lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 130,48 € + 7,49 € Versand Gesamt 137,97 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Helit Tret-Abfallbehälter „the step“, 90 Liter, gelb: Ein praktischer Helfer
Der Helit Tret-Abfallbehälter „the step“, 90 Liter, gelb, ist die ideale Lösung für Ihre Küche. Mit einem großzügigen Fassungsvermögen von 90 Litern bietet dieser Treteimer ausreichend Platz für Ihren täglichen Abfall. Die leuchtend gelbe Farbe sorgt für einen frischen Akzent in Ihrem Raum und macht den Abfallbehälter leicht erkennbar.
Robuste Bauweise und einfache Handhabung
Dieser Treteimer ist aus hochwertigen Materialien gefertigt, die für Langlebigkeit und Stabilität sorgen. Der Deckel und der Behälter sind beide in Gelb gehalten, was ein einheitliches und ansprechendes Design ergibt. Dank des Tretmechanismus lässt sich der Deckel mühelos öffnen, ohne dass Sie Ihre Hände benutzen müssen.
Helit Tret-Abfallbehälter „the step“, 90 Liter, gelb Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Helit Tret-Abfallbehälter „the step“, 90 Liter, gelb? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen