HAN Papierkorb Re-Loop 13 Liter 100% Recyclingmaterial rund blau

★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Papierkorb Farbe: blau Raum: Büro
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,46 €
Ø 4 €
4,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,54 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,46 €
Ø 4 €
4,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,54 €
ab 4,46 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,46 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HAN Papierkorb 13,0 l blau Office Partner HAN Papierkorb 13,0 l blau Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 4,46 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,45 € → zum Angebot
• HAN Papierkorb HAN Papierkorb Re-LOOP 13 Liter blau Otto HAN Papierkorb HAN Papierkorb Re-LOOP 13 Liter blau lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 5,91 € + 4,99 € Versand Gesamt 10,90 € → zum Angebot
• HAN Papierkorb Re-LOOP, 6 STÜCK, nachhaltig und umweltfreundlich 100%... Amazon Marketplace HAN Papierkorb Re-LOOP, 6 STÜCK, nachhaltig und umweltfreundlich 100%... 7,18 € + 5,99 € Versand Gesamt 13,17 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.46 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
HAN Papierkorb 13,0 l blau ✓ Bester Preis Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 4,46 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,45 € → zum Angebot
HAN Papierkorb Re-LOOP 18148-914 rund 13l RC blau METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 4,66 € + 7,08 € Versand Gesamt 11,74 € → zum Angebot
Han Papierkorb Re-LOOP 18148-914 rund 13l RC blau 170064950 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 5,24 € + 297,60 € Versand Gesamt 302,84 € → zum Angebot
HAN Papierkorb HAN Papierkorb Re-LOOP 13 Liter blau Otto duo-markenshop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 5,91 € + 4,99 € Versand Gesamt 10,90 € → zum Angebot
Papierkorb HAN LOOP, für den Innenbereich, Volumen 13 l, pflegeleicht, Ø 280/226 x Schäfer Shop Angebotsinfo 5,94 € + 5,89 € Versand Gesamt 11,83 € → zum Angebot
Han Papierkorb Re-Loop 13 Liter 100% Recyclingmaterial rund blau Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 6,00 € + 7,49 € Versand Gesamt 13,49 € → zum Angebot
HAN Papierkorb Re-LOOP, 6 STÜCK, nachhaltig und umweltfreundlich 100% recycled, 13 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 7,18 € + 5,99 € Versand Gesamt 13,17 € → zum Angebot
HAN Papierkorb Re-LOOP 18148-914 rund 13l RC blau Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,39 € + 5,90 € Versand Gesamt 13,29 € → zum Angebot
Han Papierkorb Re-loop 18148-914 Rund 13l Rc Blau ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 12,54 € Versand kostenfrei Gesamt 12,54 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:54 Uhr.

HAN Papierkorb Re-Loop 13 Liter 100% Recyclingmaterial rund blau Test

3/5
★★★☆☆ Falsche Beschreibung!
P.K. November 2024

Der Stehsammler aus Recyclingmaterial überzeugt in Qualität und Design. Der Preis für "6 Stück" klingt verlockend, jedoch wurde nur ein Stück geliefert. Damit ist das Preis-Leistungs-Verhältnis eher gewöhnlich. Ich empfehle AMAZON, die irreführende Produktbeschreibung umgehend zu korrigieren, um solche Missverständnisse zu vermeiden.

1/5
★☆☆☆☆ Unvollständige Lieferung oder betrügerische Beschreibung
Amazon Kunde Mai 2025

Die Produktbeschreibung erwähnt mehrfach, dass es sich um 6 Briefablagen handelt. Leider kam nur eine an! Das lässt ein Gefühl des Betrugs aufkommen. Die Qualität der gelieferten Briefablage ist jedoch in Ordnung.

1/5
★☆☆☆☆ Zu wenig Teile
SL Oktober 2024

Heute erhielt ich mein Paket, auf das ich gewartet habe. Statt der bestellten 6 Stück kam leider nur einer an. Dadurch ist der Artikel unvollständig.

An sich sieht er gut aus, jedoch fehlen mir wichtige Teile. Das ist nun bereits das zweite Mal. Enttäuschend!.

5/5
★★★★★ Hat alles gepasst
Amazon Kunde Dezember 2025

Hat alles gepasst. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 12

Allgemeine Daten
blau
Papierkorb
Büro
Ausstattung
1
Eigenschaften
rund
Maße & Gewicht
13 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram