Relaxdays Großer Papierkorb Drahtgeflecht (10022507_46)

★★★★ (47 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Papierkorb Raum: Büro - Innenbereich Eigenschaften: freistehend
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
15,35 €
Ø 16 €
15,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
15,35 €
Ø 16 €
15,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,99 €
ab 15,35 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Relaxdays Großer Papierkorb Drahtgeflecht Schwarz Relaxdays Relaxdays Großer Papierkorb Drahtgeflecht Schwarz 1-2 Tage 15,35 € Versand kostenfrei Gesamt 15,35 € → zum Angebot
• Relaxdays Papierkorb Metall, großer Papiereimer fürs Büro, Mülleimer Mesh 20 Amazon Relaxdays Papierkorb Metall, großer Papiereimer fürs Büro, Mülleimer Mesh 20 Auf Lager 15,99 € Versand kostenfrei Gesamt 15,99 € → zum Angebot
• relaxdays Papierkorb Großer Papierkorb Drahtgeflecht, schwarz Otto relaxdays Papierkorb Großer Papierkorb Drahtgeflecht, schwarz lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,99 € Versand kostenfrei Gesamt 15,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.35 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Relaxdays Großer Papierkorb Drahtgeflecht Schwarz ✓ Bester Preis Relaxdays Angebotsinfo 1-2 Tage 15,35 € Versand kostenfrei Gesamt 15,35 € → zum Angebot
relaxdays Papierkorb Großer Papierkorb Drahtgeflecht, schwarz Otto Relaxdays (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,99 € Versand kostenfrei Gesamt 15,99 € → zum Angebot
Relaxdays Papierkorb Metall, großer Papiereimer fürs Büro, Mülleimer Mesh 20 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 15,99 € Versand kostenfrei Gesamt 15,99 € → zum Angebot
Relaxdays Papierkorb Metall, großer Papiereimer fürs Büro, Mülleimer Mesh 20 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 15,99 € Versand kostenfrei Gesamt 15,99 € → zum Angebot
Relaxdays Papierkorb Metall, großer Papiereimer fürs Büro, Mülleimer Mesh 20 METRO Angebotsinfo 3-4 Werktage 15,99 € Versand kostenfrei Gesamt 15,99 € → zum Angebot
Relaxdays Papierkorb Metall Schwarz Rund Drahtgeflecht 35 cm x ø 30 cm 0,6 kg OBI Angebotsinfo 1 Tage 15,99 € Versand kostenfrei Gesamt 15,99 € → zum Angebot
Relaxdays - Papierkorb Metall, Großer Papiereimer Fürs Büro, Mülleimer Mesh 20 ManoMano Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 15,99 € Versand kostenfrei Gesamt 15,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:00 Uhr.

Relaxdays Großer Papierkorb Drahtgeflecht (10022507_46) Test

5/5
★★★★★ Effizient und stilvoll!
Ronny & Januar 2024

Dieser Papierkorb ist eine praktische und elegante Ergänzung für jedes Büro. Sein robustes Design und die matte Oberfläche machen ihn nicht nur langlebig, sondern auch leicht zu reinigen. Mit der idealen Größe bietet er genug Platz für Papierabfälle, ohne dabei zu viel Raum einzunehmen. Dieser stilvolle Abfalleimer hat alle meine Erwartungen übertroffen und bewiesen, dass auch alltägliche Gegenstände wie Papierkörbe sowohl funktional als auch ansprechend sein können. Ein absolutes Muss für ein organisiertes und schönes Arbeitsumfeld!.

5/5
★★★★★ Top
Realist Februar 2023

Diese Körbe sind nicht nur größer als die der Konkurrenz, sondern auch preiswerter. Sie sind stabil und gut verarbeitet, sodass man bei normalem Gebrauch keine Bedenken haben muss. Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist unschlagbar und ich habe keinen besseren Deal bei Amazon gefunden. Wer also nach robusten und preisgünstigen Drahtkörben sucht, ist hier genau richtig.

5/5
★★★★★ Guter Papierkorb
Muscheltaucher September 2022

Fast alle Merkmale entsprechen der Beschreibung. Jedoch könnte der Papierkorb leichter sein. Das Material ist sehr dünn, daher Vorsicht beim Auspacken.

Nicht ideal für spielende Kinder oder Haustiere. Abgesehen davon, eine gute Wahl.

5/5
★★★★★ Guter Papierkorb für kleines Geld
Melanie P März 2022

Ich habe diesen Papierkorb als Ersatz für unseren alten ausgewählt und bin sehr zufrieden. Der Korb ist schick und stabil, sogar unsere 2-jährige Tochter hat ihn getestet. Für den Preis, trotz Versandkosten, definitiv empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Nice!!!
Matthias W Januar 2021

Dieser Eimer ist fantastisch! Mit seiner großzügigen Größe bietet er ausreichend Platz für meinen Müll. Endlich habe ich genug Platz für meine Zeichenabfälle. Ich empfehle diesen Eimer auf jeden Fall weiter!.

5/5
★★★★★ Einfach ein wirklich guter Papierkorb
ZoooooZ - Mai 2020

Das Produkt entspricht genau der Beschreibung und macht echt Spaß. Eine saubere und hochwertige Verarbeitung, ganz ohne unangenehme Gerüche. Die Optik überzeugt und die Handhabung ist angenehm ohne scharfe Kanten. Rundum gute Ware!.

Meinungen 1 bis 6 von 47

Allgemeine Daten
Papierkorb
Büro, Innenbereich
Ausstattung
1
Eigenschaften
freistehend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram